Вопрос — Ответ

Главная Форумы Общие темы Вопрос — Ответ

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 1,017 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5943
    Артем Слаква
    Хранитель

    Почитайте этот урок

    Альфа-канал и слои в Blender

    #5944
    o6opo6o
    Участник

    Теперь все работает как хотелось.
    Еще раз спасибо!

    #5984
    halyazium
    Участник

    Подскажите пожалуйста, как сделать прозрачными окна меню, как например тут?

    #5985
    Артем Слаква
    Хранитель

    В настройках темы нужно колупаться, так не могу сказать точно, что подкрутить.

    #6119
    munre
    Участник

    Добрый день. Возможно уже спрашивали, но я не нашел, заранее извиняюсь. В окне 3д-вида не отображается текстура. В UV Editing и Compositing все нормально, и при развертке и в правом окне, на рендере видно, а вот в обычном «рабочем» 3д-окне нет. В чем может быть проблема?

    #6120
    Артем Слаква
    Хранитель

    Не включен режим отображения текстур в окне 3D-вида.

    #6121
    munre
    Участник

    Включен =) Скрин прилагается:

    #6122
    Артем Слаква
    Хранитель

    Давай тогда еще сам файл. Так не понять…

    #6123
    munre
    Участник

    Не знаю как тут файлы добавлять, но вот ссылка на мейл облако: https://cloud.mail.ru/public/4fc378b462f9/AH_0_1.blend

    #6124
    Артем Слаква
    Хранитель

    У тебя криво закрыты окна. Ты переключаешь режимы отображения, а они меняются в другом окне (которое не видно). А панель того окно что видно — свернута.

    В общем все работает! Внимательнее нужно быть двигая окна и все.

    #6125
    munre
    Участник

    Ах вот оно что! Это не невнимательность, просто пятый день блендер изучаю, не разобрался до конца с окошками) Спасибо!

    #6368
    Arch1k
    Участник

    Изображение
    Ребят, Не подскажите какими способами можно сделать в блендере примерно вот такие изображение(если есть готовый рисунок нарисованный от руки) в конечном итоге для текстуры, Ну или знаете какие видеоуроки по Збрашу объясняют как это все сделать.

    #6371
    8db8
    Участник

    Здравствуйте, подскажите как изменить толщину у модификатора скелетная оболочка

    #6372
    Артем Слаква
    Хранитель

    Не подскажите какими способами можно сделать в блендере примерно вот такие изображение

    попробуй этот урок

    Здравствуйте, подскажите как изменить толщину у модификатора скелетная оболочка

    блендер на русском — зло!
    P.S. По половине модификаторов на сайте есть уроки, для остальных существует оф. документация.

    #6486
    funapple
    Участник

    Всем здрасьте.
    У меня будет скорее маленькое предложение чем вопрос:
    Наверняка у многих возникают небольшие вопросы во время работы, но создавать тему для этого на форуме и ждать ответа здесь не совсем удобно.
    Хочу предложить создать страничку с чатом, например на этом движке https://www.mibbit.com/

    Думаю, знающим людям повиснуть в чате, занимаясь творчеством, для многих не составит труда, а во время короткого отдыха можно будет дать несколько советов начинающим и себе подобным. Что получается:
    — простота — задал вопрос и получил ответ в кратчайшие сроки (естественно, при наличии людей в онлайне)
    — возможность понемногу составлять хорошую FAQ базу (но надо, чтобы этим кто-то занимался)
    — уменьшается нагрузка на форум — треды с маленькими частыми вопросами не будут особо мешаться

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 1,017 всего)
  • Форум «Общие темы» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.