Вопрос — Ответ

Главная Форумы Общие темы Вопрос — Ответ

Помечено: 

Просмотр 12 сообщений - с 1,006 по 1,017 (из 1,017 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #37791
    alishxanm
    Участник

    помогите с одной проблемой, у меня blender не чего не рендереит, просто черный экран, если анимацию ренедерит то там просто черный экран, рендерит за 2 сек 212 кадров. Пытался понять в чем дело, не смог, отдельно изалированно рендерил куб на сцене все остальное спрятал,но не чего, все также, пытался и на Eevee и Cycles, разные форматы пробовал avi,jpegи тд. до этого все нормально было, я лишь изменил источники света и материалы назначил, полсе этого это проблема. пробовал потом и источники света удалить и материал, не чего все та жа ошибка, помогите пожалуйста.

    #37852
    viktoriia
    Участник

    Здравствуйте, Всем! Не знаю правда, куда лучше написать, поэтому пишу сюда. Ребята, ищу того кто сможет создать коня в Блендер. Срочный проект. Моя телега viktoriia89viktorovna

    #38071
    tarik
    Участник

    Хочу научиться пользоваться программой Fspy, не могу найти нормальный видео/текст учебник.
    К примеру, постоянно когда перевожу файл fspy в блендер — все оси отражают зеркально. Т.е. картинка с fspy ставится верхом к низу. Когда перемещаешь объекты — вместо +[значение] по оси z получается -[значение].
    И таких непонятных задач, которые не объясняют на ютуб достаточно много.

    #38454
    muzzy011
    Участник

    Ребят помогите, вот хочу моделировать кольца в блендере и столкнулся с такой банальной проблемой это размер кольца. То есть я вот например хочу кольцо 19 размера для дальнейшей печати на 3д принтере. Подскажите где и как я могу это четко выставить может есть какие то таблицы с размерами и тд?

    #38771
    maxxx
    Участник

    Всем привет, хотел узнать у меня сильно тормозит блендер
    Вопрос у меня недотягивают параметры или вопрос в чём то другом?
    Тип ЦП Mobile DualCore Intel Core i7-3520M, 2900 MHz
    оперативки 8 гиг
    Видео AMD Radeon HD 7570M
    Очень жду ответа.
    Спасибо

    #38773
    tobcymepku
    Участник

    Видеокарта очень слабая. Надо хотябы 10% от силы самой мощной видеокарты.
    видеокарта

    https://technical.city/ru/video/Radeon-HD-7570M

    #38783
    tarasproger
    Участник

    Очевидно же, что стандартные ряды размеров не относятся к блендеру. Например, шаг и глубина резьбы M4, высота гайки M4 и расстояние между её гранями прописаны в ГОСТе на резьбы. Нужна не M4, а M6? Искать в том же ГОСТе другой номер. Нужна вообще дюймовая, а дюймовая? Ищите нужный номер в британском стандарте на резьбы. Шлиц № 2 филлипс? Тогда ищите второй номер в фирменном стандарте. И так далее. Знайте, чей стандарт Вам нужен в каждом случае, его и ищите. За помощью можно обратиться к специалистам в предметной области. Размер колец, например, лучше спрашивать у ювелиров, размеры труб – у сантехников и так далее. Или найдите образец и тот измерительный инструмент, точность которого Вас устроит. Штангециркуль, например, если линейке не доверяете. И обмерьте на образце всё, что Вас интересует.

    #38908
    ongbak
    Участник

    Всем привет! Подскажите пожалуйста как выдавить так, чтобы грани были одинаковой ширины?
    extrude

    #38985
    petr123
    Участник

    Здравствуйте! Почему-то не работает функция «Размытие движения» при рендеренге из вьюпорта, покрутил настройки — ничего не помогает, хотя при обычном рендеренге все работает. Может есть еще какие-то скрытые настройки вьюпорта? Подскажите пожалуйста.

    #38988
    sosxx
    Участник

    В общем дорогие блендеристы смотрите на скриншоте видно ребра (3 которые стоят очень рядом) как мне их скопировать и вставить на этот же объект? То есть условно копировать рёбра. Мне это прям по горло необходимо. Знаю это может быть тупой вопрос, но надеюсь найдутся те кто сможет ответить на вопрос.Photo

    #39092
    ktylth
    Участник

    ребят, может кто сталкивался, хочу текст на кириллице написать в блендере, шрифт кириллический, а букв все равно не вижу, что делать?

    #39192
    stegosaukr
    Участник

    Добрий вечір. Намагаюсь тут учити блендер. Зіштовхнувся з такою проблемою, в Edit Mode точки знаходяться нижче об’єкту. На об’єкту Subdivision Surface та Shade Smooth.

Просмотр 12 сообщений - с 1,006 по 1,017 (из 1,017 всего)
  • Форум «Общие темы» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.