Вопрос — Ответ

Главная Форумы Общие темы Вопрос — Ответ

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 1,017 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3514
    Sintetik
    Участник

    Не нашёл интересующую тему, предлагаю закрепить.

    Как убрать/выключить функцию переключения с ортогонального вида в перспективный, когда используешь клавиши 1,7,3?
    Blender 2.70

    #3517
    Артем Слаква
    Хранитель

    Да, тема думаю не пропадет. Все остальные вовсе можно удалить :)
    auto-perspective

    #3519
    Sintetik
    Участник

    Спасибо большое!!!

    #3520
    dmitriy_mir
    Участник

    Какое комп. железо желательно иметь для более/менее вменяемого рендера анимации?

    #3521
    Артем Слаква
    Хранитель
    #3522
    Sintetik
    Участник

    Как вариант, можно организовать с помощью друзей или старого оборудования рендер-ферму.

    #3523
    dmitriy_mir
    Участник

    спасибо и спасибо. кажется, у меня банально не подходит видюха

    #3609
    dmitriy_mir
    Участник

    В режиме нодов не обнаруживается Multiply(ни самостоятельный поиск, ни запрос через встроенный поиск, не привели к нему). в чём может быть проблема и как исправить/избегать?

    #3705
    Артем Слаква
    Хранитель

    Shift + A > Converter > Math

    Названия подобных нодов изменяются в зависимости от их типа работы. Есть еще нод Shift + A > Color > MixRGB который имеет массу названий (тот же Multiply).

    #3706
    dmitriy_mir
    Участник

    благодарю! на момент прохождения урока(визуализация гостиной) решил оставить этот момент, что бы не застаиваться и пошёл дальше. итог — у меня просто комп не может всё это отрендерить)

    #3709
    dmitriy_mir
    Участник

    Можно ли добиться эффекта прозрачности/стекла, не применяя cycles render?

    #3710
    Артем Слаква
    Хранитель

    Конечно можно! :)

    #3711
    dmitriy_mir
    Участник

    на примере какого урока тогда это лучше рассмотреть? По визуализации интерьера у меня не тянет, прозрачная надпись идёт тоже с трудом=/

    #3712
    Артем Слаква
    Хранитель

    В гугле напиши! Что не ссылка, то ответ на твой вопрос. У меня на сайте нет такого урока (вроде).

    #3713
    dmitriy_mir
    Участник

    а. ну, я пока только здесь и ориентировался

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 1,017 всего)
  • Форум «Общие темы» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.