Предложить урок

Главная Форумы Уроки по Blender Предложить урок

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 183 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7151

    Тогда может этот заинтересует? http://www.youtube.com/watch?v=ows2QTiMRPg

    #7152
    Артем Слаква
    Хранитель

    Это уже интереснее :)

    #7153

    Ну такого вроде не видел у вас,приведение надписей и изображений 2d в 3d,немножко в английском понимаю но этот урок,не осилил(((вот что-то аналогичное,но там вроде подготовка под 3 в печать http://www.youtube.com/watch?v=-fe2zxcKSic

    #7439
    virus666
    Участник

    #7532
    Spirit412
    Участник

    Урок по материалам
    http://www.reynantemartinez.com/how-to-generate-texture-maps-from-a-single-image.html

    Очень, ОЧЕНЬ хотелось бы увидеть его с нормальным русским переводом.

    #7533
    Артем Слаква
    Хранитель

    Хороший урок! Обязательно переведу (недельки через две).

    #7584
    simunin
    Участник

    Очень порадовала Энциклопедия шейдеров. Заметно, что там обозрены только базовые ноды, а мелких настроек, которые очень часто используются для создания сложных сцен, совсем почти нет + с блендером 2.74 добавился огромный сложный нод Лайт Паф. Можно было бы сделать 2 часть (сам понимаю, что я зажрался и офигел, но может помочь многим) ?

    #7585
    simunin
    Участник

    И очень порадовал бы урок с симуляцией взрыва. Это вообще возможно ?( я про блендер)

    #7586
    Артем Слаква
    Хранитель

    с блендером 2.74 добавился огромный
    сложный нод Лайт Паф

    Этот нод существует уже очень давно.

    И очень порадовал бы урок с симуляцией взрыва. Это вообще возможно ?( я про блендер)

    Нет, блин! Человека можно, дом можно, огонь, дым, воду… все можно — взрыв нельзя.

    #7587
    simunin
    Участник

    Что ж, ждём от разрабов в каком-нибудь 2.81 в физике взрыв (маленький хоя бы) :)

    #7588
    simunin
    Участник

    А по нодам я пока не профессионал. Как говорят : «Я не банан, я только учусь :) «

    #7589
    simunin
    Участник

    Горячий, как пирожок, урок по созданию трещин натолкнул меня на одну идею : почему бы не сделать подробный обзор нода Add ? О нём много говорится в уроке, но толком действие каждой настройки неясно. Далее продолжать бессмысленно, ибо предложение понятно :).

    #7590
    Артем Слаква
    Хранитель

    Это уже что-то…
    Я подумаю и если придумаю — сделаю :)

    #7593
    simunin
    Участник

    + Ещё кое-что :
    Где-то пол года назад я узнал о потрясающем нововведении Blender Foundation. Теперь блендер может поддерживать отслеживание движущихся маркеров на теле. Маркеры — прикрепляющиеся датчики на теле, которое есть на самом деле. Актёр делает движения для создания правдоподобных движений персонажа в ЗD Пространстве. Так создали некоторых персонажей для короткометражки «Tears of steel». Не знакомы с этим ? Если знакомы, то это отличная идея для нового платного курса.

    #7595
    Артем Слаква
    Хранитель

    Идея супер. Осталось мне найди эти датчики, купить, разобраться как с ними работать и сделать курс :)
    Всего-то делов…

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 183 всего)
  • Форум «Уроки по Blender» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.