Предложить урок

Главная Форумы Уроки по Blender Предложить урок

Помечено: 

Просмотр 3 сообщений - с 181 по 183 (из 183 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #19493
    sanya
    Участник

    Здравствуйте.

    Артем, я далек от 3D моделирования, мне нужно решение одной узкоспециализированной задачи связанной с лазерной резкой.
    Изучать всю программу у меня нет возможности.
    Нужен индивидуальный видио урок, или грубо говоря, шаблон.
    Готов материально отблагодарить поддержкой Вашего канала или еще как то.
    Если Вам это интересно, напишите на grwsh@bk.ru

    #19496
    Артем Слаква
    Хранитель

    К сожалению, у меня просто нет на это времени. Все распланировано на месяцы вперед.

    #35053
    svolosch
    Участник

    Добрый день.
    Захотелось анимировать, так сказать, твердые взаимосвязанные объекты. Долго гуглил, но никакого туториала не нашел.
    Но нашел ответ на stackexchange где рассматривается анимация данного типа. И есть даже сцены(файлы) с примерами.
    К сожалению с полпинка разобраться не получилось. Может сделать урок на основе этих решений(ссылка ниже)?
    Ну либо подскажите урок какой-либо, где подобное рассматривается.

    https://blender.stackexchange.com/questions/7372/how-can-a-mechanical-linkage-with-a-closed-loop-be-rigged

Просмотр 3 сообщений - с 181 по 183 (из 183 всего)
  • Форум «Уроки по Blender» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.