Предложить урок

Главная Форумы Уроки по Blender Предложить урок

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 183 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2027
    Артем Слаква
    Хранитель

    Письмо получил, спасибо! Я в понедельник доберусь до Вашего файла и потом отпишусь.

    #2077
    stkopp
    Участник

    Думаю интересно было бы иметь у себя такое:
    http://vk.com/wall-947906_69864

    #2380
    Koros
    Участник

    Доброго времени суток, сделайте(переведите) пожалуйста урок по скульптингу. Желательно не только инструменты, но ещё и пример какого-либо персонажа. Туда же рассказать о таких вещах как пропорция и прочее. Спасибо.

    #2383
    Sintetik
    Участник

    Предлагаю сделать урок по красивым звитушкам)))

    #2973
    pahan3d
    Участник

    большая прозьба опубликуйте урок по созданию стрельбы или подскажите название (желательно в виде текста, а не видео)

    #2986
    Glokshtoc
    Участник

    Здравствуйте, а не могли бы сделать урок о том как можно сделать так что бы камера или другой объект перемещался по заданной лини, траектории и как переключать вид из 1 камеры на другую ?

    #3082
    Mihail Kovyatkin
    Участник

    Где обещанные уроки по риггингу, шерсти и т.д.
    Извините, но я не понимаю зачем вообще эти уроки по будильнику…

    #3083
    Артем Слаква
    Хранитель

    Чем не шерсть?
    Но это я так… Сама шерсть тоже будет.

    Где риггинг? В процессе!

    Я не припомню, чтобы я сроки говорил. Вас тысячи и все хотят все уметь, а мне надо это все разобрать по кусочкам и подать на блюдечке.

    Ничего страшного в том, что не понимаешь зачем уроки. Главное что другие понимают.

    P.S. И по легче с требованиями. Раз сказал что будет урок по риггингу и все остальное — значит будет! А будет тогда, когда нужно и не минутой раньше. Также рекомендую прочитать это.

    #3407
    o-0
    Участник

    Было бы отлично , если б было несколько уроков по реалистичному анимированью, Где не ищи такое редкость для пользователей блендера(

    #3413
    Glokshtoc
    Участник

    Не могли бы вы сделать туториал по game logic ?

    #3470
    AlexCord
    Участник

    Очень интересует Camera Mapping, думаю это интересный урок

    #3498
    Spirit412
    Участник

    Доброго времени суток.
    Хотелось бы увидеть урок про создание реалистичного горного ландшафта связкой программ Blender + World Machine.
    Создание самого горного ландшафта в World Machine. Реалистичного… с эрозией почвы и прочими прелястями. Экспорт карт и текстур в Blender для рендеринга.
    Наверное есть возможность сделать экспорт текстур-масок для облостей с травой, деревьями.
    В общем, создание горного пейзажа в World Machine, а рендеринг, текстурирование, постобработка в Blender.

    #3585
    Sintetik
    Участник

    Урок (демонстрация) использования 3d курсора.

    #3937
    greyman954
    Участник

    http://m.youtube.com/watch?v=8aVOQw-BIf0 урок по созданию галактики

    #3982
    Jack
    Участник

    я прошу по возможности создать урок по теме как сделать так чтобы получились призрачные глаза из синего дыма как в фантастиках
    вот яркий пример из WoW
    http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&text=%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5%D1%81&noreask=1&pos=5&rpt=simage&lr=57&uinfo=ww-1899-wh-971-fw-1674-fh-598-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fimages.samogo.net%2Fimages%2F84776053_most_wanted_movie_2011_2.jpg

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 183 всего)
  • Форум «Уроки по Blender» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.