Предложить урок

Главная Форумы Уроки по Blender Предложить урок

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 183 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7596
    simunin
    Участник

    НЕт,НЕТ,НЕТ, НЕТ, НЕТ !!!!!!!!

    Я не это имел в виду. Никакие маркеры не нужно покупать (если только вы не кино делаете). Я лишь знаю, что при съёмках фильма, которого я уже упомянул, использовалась эта технология. Для спецэфектов использовался только блендер. Из этого вывод : блендер с поддерживает данную технологию. Каким образом, не знаю. Я думал, вы осведомлены :)

    #7597
    Артем Слаква
    Хранитель

    Каким образом… Самым обыкновенным!

    Каждый датчик передает свое местоположение (трехмерная координата). И вот по этой координате располагается маркер.

    Цель — полностью отпадает необходимость руками отслеживать объект. Человек пробежал и все — трекинг готов.

    Улавливаешь суть? Нужны датчики и Blender. Blender бесплатный и у меня он есть, а вот второго нет и даже не знаю где брать (нужно гуглить).

    #7598
    simunin
    Участник

    Всё я знаю про ето :). Закрыли тему. А то ещё висит куча предложений :)

    #7607
    Александр
    Участник

    Предлагаю урок по разрушениям.https://www.youtube.com/watch?v=wJFE2pb0Ri4
    Только там не полностью рассказывается как что сделать.
    И еще,ты бы одобрил если бы я открыл форум «творческий уголок» где можно продиманстрировать свои работы не из уроков,плюс туториалы снятые нами если будут желающие.Ну я мог бы предложить ригинг марионетки с ик.Ну или мелочи по игровому движку например про уровень детализации…(За Свое правописание извиняюсь.Спасибо:)

    #7608
    Артем Слаква
    Хранитель

    Создавай тему и пиши туда все что пожелаешь. Если это будет иметь отношение к Blender — на здоровье, я только за!

    #7612
    Артем Слаква
    Хранитель

    И еще,ты бы одобрил если бы я открыл форум «творческий уголок» где можно продиманстрировать свои работы не из уроков,плюс туториалы снятые нами если будут желающие.Ну я мог бы предложить ригинг марионетки с ик.Ну или мелочи по игровому движку например про уровень детализации…

    То что ты там написал ну никак не отражает суть того, что ты пишешь здесь. Дичайший спам ссылок на все существующие каналы на YouTube (половина из которых уже брошена) и рекомендация установить антивирус… Что это? Кому нужны рекомендации по антивирусам на форуме по Blender?

    Создал две идентичные темы еще… Зачем? В общем я это все удалил, так как здесь это никому не нужно и к блендеру имеет слабое отношение (особенно антивирус).

    Рекомендовать каналы и антивирусы здесь не нужно. Думаю это понятно.

    #7616
    Александр
    Участник

    Извиняюсь.Я в общем то компьютер купил несколько месяцев назад и во всем не разбираюсь по этому антивирусник посоветовал.(больше не буду)
    Пожалуйста можно только уроки нами сделанные и работы и ничего больше.Просто помочь решил.Я даже бандикам установил.
    Прошу прошения.

    #7619
    Артем Слаква
    Хранитель

    Все нормально! Я просто объяснял свой поступок. Ничего страшного ты не сделал. Пробуй еще! Будет плохо — удалю, хорошо — похвалю :)

    #7625
    simunin
    Участник

    Опяяяяяяяяяяяяяять просьба/предложееение ……

    Отличным получился бы урок-обзор мелких бесплатных ПО (CrazyBump, например), которые помогают в итоговой работе над анимацией, проектами + они работают с большей точностью, чем Блендер, большинство из них бесплатно, они мало едят память, т. к. не слишком ёмки, и итоговый результат их работы на очень высоком качестве.

    Таких программ для дизайнеров куча-кученная. Можно отсеять среди них бесплатные и сделать кратенький обзор.

    Мне кажется, статья поможет в работе опытным блендеристам и новичку будет на заметку.

    #7649
    simunin
    Участник

    http://www.youtube.com/watch?v=W4UK4MbL85s

    В хорошем переводе и для новичков нормал.

    #7656
    Александр
    Участник

    Артем здравствуй.Вот ссылка на видео что я буду показывать в своих видеоуроков.http://ok.ru/video/31276599850. Фпс немного упал из за бандикам.

    П.С я сказал уже что из за учебы меня не будет наверное месяц.Ну наверно иногда буду заходить.Запишу урок обязательно покажу.

    #7717
    lexnel
    Участник

    Здравствуйте. Предлогаю сделать урок, можно текстовый, по картам (bump, specular, opacity и так далее), чем отличаются, как создаются, как накладываются.

    #7718
    Артем Слаква
    Хранитель

    Здравствуйте. Предлогаю сделать урок, можно текстовый, по картам (bump, specular, opacity и так далее), чем отличаются, как создаются, как накладываются.

    А это что?

    Создание текстурных карт из одного изображения


    А тут еще есть:
    https://blender3d.com.ua/category/materials/

    #8058
    svolosch
    Участник

    Добрый день.
    Вот коротенький урок по эм… комбинации модификаторов.
    https://cgcookie.com/blender/2015/06/16/modifier-stack-order/
    Интересные эффекты получаются, на мой взгляд.

    #8112
    simunin
    Участник

    Небольшая, но хорошая подборка аддонов. Урок чисто рекомендационный, но может приглянётся:) :
    https://www.youtube.com/watch?v=ihrQU4LNtC0

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 183 всего)
  • Форум «Уроки по Blender» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.