Предложить урок

Главная Форумы Уроки по Blender Предложить урок

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 183 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4623
    vik57
    Участник

    Тут же скачал с graphicall.org 3 что сверху последние версии 2.71 Все выдают одинаково «…не является приложением Windows 32…».А 2.70 и ранее запускаются ?

    #4624
    Hardcore
    Участник

    У меня тоже 271 не запускается дома, а на работе всё Ок. Ребята подсказали дело в Винде, согласен, дома сборка какая-то, на работе оригинал. Буду дома перебивать на чистый оригинал, никаких сборок.

    #4625
    vik57
    Участник

    Всё это понятно, но ещё раз. На этой ОС WinXP-64bit у меня работали прекрасно все предыдущие 64 bit версии Blender. И сейчас я работаю в Blender 2.71 но 32bit…
    А 64 bit Blender 2,71 не запускается…Наскачивал уже кучу сборок , все как одна выдают«…не является приложением Windows 32…»

    #4988
    Sintetik
    Участник

    Интересный урок по BGE .

    #4989
    Артем Слаква
    Хранитель

    Уже неделю как в списке :)

    #5014
    DashTH
    Участник

    Dubstep Gun. Нет, я серьёзно. Правда, вы станете первым, кто сделал урок по его моделированию, таких уроков нет.

    #5015
    Артем Слаква
    Хранитель

    Что такое Dubstep Gun?

    #5016
    DashTH
    Участник

    Ну, вообще-то для таких вопросов есть Google. Ну таки объясню.
    Dubstep Gun-оружие из Saints Row 4, ставшее визитной карточкой игры и чем-то вроде интернет-мема. Само ружьё стреляет, как понятно, дабстепом, а точнее вубами. О всех понятиях и внешнем виде-в Google, YouTube.

    #5017
    DashTH
    Участник

    Ах, да, как вариант, перевести урок o Camera Mapping. Искать на Blender Guru, ссылку дать не могу, интернет… не айс.

    #5018
    Артем Слаква
    Хранитель

    Я именно там и искал прежде чем спросить, но посмотреть видео с ютуба и догадаться что ты имел ввиду у меня не было ни времени, ни желания.

    Что такое Camera Mapping я знаю и где искать тоже (особенно на Blender Guru).

    На будущее или ссылка или подробное объяснение! Я большинство предлагаемых уроков не делаю, а если еще и придется выяснять что имелось ввиду, то шансы стремятся к нулю ;)

    #5019
    DashTH
    Участник

    Извиняюсь, тогда уж.
    Вот этот самый Dubstep Gun. На скорую руку, да и моделька из игры, только с текстурами и вубами помучился
    http://cs618531.vk.me/v618531789/d754/OmYmx57G7-k.jpg

    #5234
    Warcent
    Участник

    Предлагаю вот такой вариант урока: «Анимированое лого из штукатурки». Урок на русском, но дело в том что там столько лишнего что урок длится почти 1,5 часа. Нужно в этом уроке «слить воду» и наверняка кому-то будет интересно. Похожих уроков вроде ещё не предлагали…

    #5814
    fromtheshadow
    Участник

    Привет. Может, пишу не туда, но все же — может кто-нибудь сделать урок по моделированию персонажей (картинки ниже)? Знаю, на ютубе полно, но там обычно делают по уже готовым артам с нескольких разных видов.

    lizard_folk

    P.S. Картинки не мои, нагуглил.

    #5816
    Артем Слаква
    Хранитель

    Я могу, но на это нужно много времени и ни в какой урок это не влезет. Тут нужен курс.

    Это сначала скульптинг (30% времени), затем ретопология (50%) и остальное на материалы…

    Но могу сказать, что этот курс будет. И скорее всего в 2015-ом году. Мы еще и риггинг туда прикрутим, что бы уже на все 100!

    #5819
    fromtheshadow
    Участник

    А делать сразу в лоу-поли без скульптинга никак?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 183 всего)
  • Форум «Уроки по Blender» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.