Предложить урок

Главная Форумы Уроки по Blender Предложить урок

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 183 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4384
    lukazoid
    Участник

    Хотелось бы перевод уроков с текстом от Ray Mairlot http://www.youtube.com/watch?v=-9DaCabLHPc&list=PL030DDBA56A70A85B&index=6

    первый желательно Sparkle/Glitter Text Effect http://www.youtube.com/watch?v=Knur_xQ6yy8

    #4403
    A6akap
    Участник

    Хочу предложить, пополнить сайт переводом вот этого урока — http://www.youtube.com/watch?v=0-IoIYsyba4 благодаря каторому, можно получить хороший результат рендеринга.))

    #4439
    AineHosi
    Участник

    Хотелось бы увидеть урок по созданию молний. Было бы полезно.

    Вот, нашла на английском для перевода.

    #4557
    Spirit412
    Участник

    Доброго времени суток
    Всем известны 3Д рисунки на асфальте. Делается это с использованием анаморфной деформации — если не путаю…

    Было бы замечательно использовать для наброска или вообще сделать 3Д в блендере… которое в распечатанном виде и с определенной точки выглядело бы как реальное — дыра в полу например )

    Эту технику используют в рекламе например

    Вот урок:
    http://www.itsartmag.com/features/tutorial-anamorphic-image-in-blender/
    Хорошо бы его перевести.

    #4582
    vik57
    Участник

    Уже просмотрел многих авторов выкладывающих уроки по Blender, никого не хочу обидеть, но Ваши, Артём, уроки самые доходчивые, спасибо большое. Как только стану профессионалом в нём и заработаю, может быть, отблагодарю Вас. У меня WinXP-64. Blender 2.70 64 bit работает прекрасно, а вот 2.71- 64bit устанавливается, но не запускается…Выдаёт ошибку, пробовал много раз и по разному, не запускается и всё тут. А 2.71-32 bit запускается и работает. Но памяти использует только 1024, ну как и положено 32 битному приложению, хотя у меня стоит 8 Гб. Кто подскажет в чём проблема ?

    #4583
    Артем Слаква
    Хранитель

    Проблема с Вашей ОС (драйвера, программы какие-то..). Вы не первый кто жалуется на запуску 2.71.

    Посоветовать могу лишь переустановить винду.

    P.S. Тему Вы выбрали не подходящую для данного вопроса и сегодня-завтра я данные сообщения перенесу.

    #4584
    vik57
    Участник

    Спасибо за ответ. А куда Вы перенесёте это моё сообщение ? Может там кто из пользователей знает как решить этот вопрос ?

    #4585
    Артем Слаква
    Хранитель

    Я посмотрел, а перемещать то некуда (на данном форуме лишь 2 темы)…

    Давайте я все это удалю, а Вы задайте свой вопрос максимально подробно здесь. Возможно кто-то подскажет решение.

    P.S. Виндовс ХР… Нужно отпускать тех кого любишь. Виндовс 7 64-bit проблему решит :)

    #4595
    pahan3d
    Участник

    артем как создать урок хочу предложить урок по переводу блендер (я в тегах не разбираюсь так что обьясни пожалуйста)

    #4596
    Артем Слаква
    Хранитель

    как создать урок?
    хочу предложить урок?
    запятые — это лишнее

    Давай еще раз и по-русски. Что ты хочешь?

    #4598
    vik57
    Участник

    Попробовал переустановил винду WinXP 64, не помогло. Из под WinXP64 новый Blender 2.71 64 устанавливается, но не запуcкается…А предыдущие все версии всё было нормально. А вот 32 битный Blender 2.71 всё нормально. Вот и думаю, что дело в самом Blendere 2.71-64bit…

    #4599
    Артем Слаква
    Хранитель

    Blender сам по себе еще тот фрукт, но на Windows 7 он работает у всех (только у одного не запустился из-за кривого виндовса).

    P.S. Виндовс ХР… Нужно отпускать тех кого любишь. Виндовс 7 64-bit проблему решит :)

    #4601
    Spirit412
    Участник

    vik57, а ты пробовал не устанавливать блендер, а запускать без инстоляции из папки?
    Я говорю про вариант, когда скачиваешь не exe файл а архив. Он распаковывается в любое место.

    #4618
    Sintetik
    Участник

    Есть ещё вариант, подождать сборку на graphicall.org Я так помню в одной версии не работал экспорт в .ехе фаил (Save As Game Runtime). Данное решение помогло.

    #4622
    vik57
    Участник

    Спасибо Spirit412.Пробовал и exe и zip из папки. В обоих случаях у меня выдаёт одинаково «…не является приложением Windows 32…» А почему не хочу на Win7-64 & ? Да потому что, есть такое расхожее выражение «цена-качество». Так вот в сравнении с XP64 семёрка64 весит в 3 раза больше а время отклика в 1.5- 2 раза медленнее…Буду юзать сборки с graphicall.org. Результаты, если получится запустить с XP 64 сообщу.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 183 всего)
  • Форум «Уроки по Blender» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.