Мелкие вопросы по моделированию

Главная Форумы Моделирование и скульптинг Мелкие вопросы по моделированию

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 1,007 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14669
    dstar13
    Участник

    Такая проблема. Не могу наложить на модель окружность модификатором Shrinkwrap. При выборе его показывает что окружность правильно накладывается, но при нажатии Apply выдает ошибку Modifier cannot be applied with shape keys. В чем может быть проблема?

    #14670
    Артем Слаква
    Хранитель

    выдает ошибку Modifier cannot be applied with shape keys. В чем может быть проблема?

    В английском языке :)
    shape keys — ключевые формы. Ок, полностью…

    Модификатор не может быть применен (так как меш содержит) ключевые формы.

    #14671
    ozbend
    Участник

    Забыл команду. При изменении размера объекта Bevel Modifier работает не корректно. Есть команда, вроде рефреш такой. Напомните, спасибо.

    #14672
    ozbend
    Участник

    Вспомнил, Ctrl+A.

    #14678
    ninja
    Участник

    Когда вращаю объект не работает ctrl. Что делать? Но при этом шифт работает

    #14679
    Артем Слаква
    Хранитель

    Когда вращаю объект не работает ctrl. Что делать? Но при этом шифт работает

    Тема была супер нужной!

    По вопросу: привязка не к сетке настроена.

    #14682
    ninja
    Участник

    Вот у меня есть восьмиугольник, каждое ребро отдельный объект. Скажите как можно их перемещать все ребра вместе в центр?
    И почему когда я вращаю объект ctrl не работает?

    #14683
    ninja
    Участник

    Как с помощью линейки считать углы?

    #14684
    Артем Слаква
    Хранитель

    Вот у меня есть восьмиугольник, каждое ребро отдельный объект. Скажите как можно их перемещать все ребра вместе в центр?

    Перемещаешь 3D-курсор в нужный тебе центр. Изменяешь точку вращения на 3D-курсор. Выделяешь все свои объекты и перемещаешь (Alt + , > S).

    #14685
    Артем Слаква
    Хранитель

    Как с помощью линейки считать углы?

    Горшочек, не вари…

    #14686
    ninja
    Участник

    Горшочек, не вари…

    Что?

    #14687
    ninja
    Участник

    Перемещаешь 3D-курсор в нужный тебе центр. Изменяешь точку вращения на 3D-курсор. Выделяешь все свои объекты и перемещаешь (Alt + , > S).

    Я что-то не особо понял насчет горячих клавиш. Я их нажимаю не получается. Можно это поподробнее я не особо понял эту запись: Alt + , > S

    #14706
    zhenyavarenya
    Участник

    как сделать начечки по спирали, на срезанном конусе, которые идут вверх и вниз, ну и соответственно пересекаются. Какими модификаторами/инструментами пользоватся, какая последовательность?
    спираль

    #14707
    zhenyavarenya
    Участник
    #14708
    Артем Слаква
    Хранитель
Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 1,007 всего)
  • Форум «Моделирование и скульптинг» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.