Вопрос — Ответ

Главная Форумы Общие темы Вопрос — Ответ

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 586 по 600 (из 1,017 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #15445
    Sintetik
    Участник

    не сработал мой навык телепатии…. :(

    #15751
    Максим
    Участник

    Что-то так и не могу найти, когда же, собственно релиз версии 2.79? Релиз-кандидат весит, кажется уже месяца полтора. А даты, что-то нет. :(

    #15753
    Артем Слаква
    Хранитель

    Релиз-кандидат весит, кажется уже месяца полтора.

    После завтра будет ровно месяц.

    А даты, что-то нет. :(

    А раньше разве были?

    Если углубиться, то дат никогда не было, но за неделю до релиза Тон всегда пишет: «на этой недели будет релиз».

    Так он поступил и в этот раз. Релиз на этой недели (конечно, если все пойдет по плану).

    #15755
    Spirit412
    Участник

    Если скачать релиз-кандидата не получается, то вот он
    _https://www.blend4web.com/blender/release/Blender2.79/blender-2.79-rc2-windows64.zip

    #15756
    Максим
    Участник

    Спасибо, Артём.

    Spirit412
    Да где качать я знаю (к тому же мне под Линукс надо. :)). Просто хотелось бы уже официальную. :)

    #16081
    stump
    Участник

    При открытии моделей выдернутых из PSX меняется интерфейс, как закрепить свои настройки ? вот что у меня получается вот так
    Мне дали совет ( Не открывай, а импортируй отдельно модельки. Видать файлы древних блендеров ты юзаешь.) но как это сделать я так и не нашел .
    Подскажите как сделать.

    #16120
    Madnesz
    Участник

    Stump, Shift+f1 попробуй
    Артём, нашёл у тебя обалденный урок за 14 год, на хэллоуин. Может как-то в ленте новостей напоминать про старые уроки, особенно привязанные к датам?
    Вот ссылка:

    Создание светильника Джека в Blender

    #16121
    Артем Слаква
    Хранитель

    Даже не знаю… Идея здравая и ничего не мешает, но как-то не хочется :) Зачем ворошить прошлое.

    #16158
    Madnesz
    Участник

    Артём, а в 2-79 «Track to» поменялось? Раньше камера следила за объектом, а теперь двигается вместе с ним…

    #16159
    Артем Слаква
    Хранитель

    А что в патчноутах написано?

    #16160
    Madnesz
    Участник

    на 2-79 на эту тему нет ничего. Пока искал — заработало нормально. Ну почти. Через ctrl+T включается ограничение AutoTrack (в списке ограничений его нет). Воспроизвести теперь не могу. Может что в оперативке висело? Хотя вряд ли…

    #16162
    palyaros02
    Участник

    Блендер поломался (последняя стим-версия). та же фигня и на нестимовской версии. В ортогональном режиме всё относительно нормально, но в перспективном какая-то жуть с отображением.

    #16163
    palyaros02
    Участник


    #16164
    Артем Слаква
    Хранитель

    Так если это Blender поломался, че ж ты тут вопросы задаешь? Пиши разработчикам, пускай чинят :)
    Заодно и там посмеются…

    #16165
    palyaros02
    Участник

    ну, мало ли, знают люди в чем проблема. И чего смешного то?

Просмотр 15 сообщений - с 586 по 600 (из 1,017 всего)
  • Форум «Общие темы» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.