Вопрос — Ответ

Главная Форумы Общие темы Вопрос — Ответ

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 1,017 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14104
    evilcat
    Участник

    А как показать? У меня нет их, если ьы были, то зачем бы я предлагал сделать)) я опишу свою задумку для большего понимания, смысл в чем- я хочу сделать весьма жесткий ролик примерно такого плана как resident evil, Lara croft и т д, в котором женский персонаж сражается с монстрами. Мне нужно изготовить монстоподобное существо, скорее похожее на крысу, но не реальную крысу, а «монстроподобную»,чем омерзительнее и страшнее, тем лучше. Что нибудь такого плана https://ru.pinterest.com/pin/550776229406570915/ ,
    но с реалистичной текстурой шерсти или облезлая и т д. Я пользуюсь рендером Iray, там почти реалистичные фигуры получаются и эта фигура тоже должна туда «вписаться». И еще нужно анимировать этого монстра. Он должен бегать, прыгать и красиво падать от выстрелов. Самая проблема состоит в том, что он должен открываться и работать в программе ДАЗ Студио, т к я в ней все монтирую и персонаж, который будет с ними сражаться находится тоже там. Или я не знаю, может как вариант не открывать в ДАЗе, а анимировать на зеленом фоне, а потом открыть в Сони вегас и применить хромкей- тоже вариант, но пока я хочу знать возможно ли это и возьмется кто нибудь за эту работу и сколько она будет стоить хоть примерно.

    #14105
    evilcat
    Участник

    P.S. вроде дал ссылку на конкретное изображение, а открывается по ней весь сайт. Если что, то изображение сверху в левом углу, но это просто очень приблизительно, для примера, конечно можно варьировать как угодно, но чтобы соответствовало концепции ролика.

    #14107
    alekv
    Участник

    А как показать?

    К примеру найти картинку в гугле которая похожа на то что вам надо(а именно показывает качество 3д модели) или же даже если не похожее.. то просто картинка 3д модели какого качества хотите.

    У меня нет их, если ьы были, то зачем бы я предлагал сделать))

    Понятно что у вас нет, но есть у других похожее(гугл), исполнитель чаще всего не экстрасенс и понятия не имеет какого качества должна быть 3д модель на выходе.

    я хочу сделать весьма жесткий ролик примерно такого плана как resident evil, Lara croft и т д

    Это игры ААА класса своего времени, приблизительно 1 моделька персонажа по современным меркам, я имею ввиду качество близкое к img
    без анимации, чисто меш+текстуры может обойтись в 300-400$ и выше, хотя скорее выше.. + еще довольно сложно найти человека у которого высокий скилл+адекватность+ответственность.
    Во сколько обходится анимация, не знаю, но опять же все зависит от качества анимации и возможно кол. фреймов.

    #14108
    evilcat
    Участник

    Цена меня в общем-то устроит, но если конечно все сделаете как я хочу. Будет полный облом, если работа будет сделана, но не будет соответствовать… поэтому сложно все это и сумма то в общем весьма серьезная. Но если честно, то в этой картинке, которую вы прислали рендер далеко не Iray. Скорее 3 Delight. Но его тоже можно рассмотреть как вариант. Вы возьметесь за эту работу или вы просто просто отвечаете насчет моего вопроса?

    #14109
    evilcat
    Участник

    А что такое высокий скилл?

    #14112
    alekv
    Участник

    Вы возьметесь за эту работу или вы просто просто отвечаете насчет моего вопроса?

    Я просто ответил на ваш вопрос.

    Будет полный облом, если работа будет сделана, но не будет соответствовать…

    Как написал выше, довольно сложно найти человека у которого высокий скилл (создает качественный модели, требуемого уровня так сказать)+адекватность+ответственность.
    Что бы обезопасить себя, возможно стоит размещать свои заказы на сайтах по типу фриланс.ру или любом подобном где есть гаранты и прочие возможности защиты.
    Размещать заказы на простых форумах(без гарантов и т.д.) не опытному заказчику.. думаю смысла нет или он совсем мал. т.к. опытный моделлер скорее пройдет мимо темы с заказом от не опытного новичка.

    #14113
    evilcat
    Участник

    Ясно, спасибо за инфу. Но на фрилансах там, как я понимаю разные заработки? Там может поосто не найдется человек, который занимается подобным. А тут уже конкретный сайт по 3d моделированию, поэтому и написал сюда.

    #14114
    alekv
    Участник

    Но на фрилансах там, как я понимаю разные заработки?

    Разные, но моделлеры там есть, а так же есть портфели и репутация.

    А тут уже конкретный сайт по 3d моделированию, поэтому и написал сюда.

    Дело ваше.. Я просто написал свое мнение, где вам лучше искать исполнителя.

    #14146
    mazlo
    Участник

    Всем привет!
    Временно пользуюсь чужим ноутом, стоит Убунта, проблема в блендере с клавишей «alt».
    Например пытаюсь выделить сечение ребер (ALT+RMB) и он в ответ мне предлагает свернуть окно, закрыть программу и т.д. (ALT+F10) — открывается настройка сети, Wi-Fi.
    Посоветуйте пожалуйста как решить данную проблему.

    #14148
    Sintetik
    Участник

    В настройках своего DE поменяй горячие клавиши и будет тебе счастье.

    #14149
    mazlo
    Участник

    > В настройках своего DE поменяй горячие клавиши и будет тебе счастье.
    Вот я туплю :) Это же очевидно!
    Просто хотелось чтоб стандартные хоткеи были, ну и хрен с ними!
    Спасибо!

    #14157
    Sintetik
    Участник

    Я имел в виду в юнити поменяй горячие клавиши))).

    #14171

    Всем привет!
    Хочу обратиться к обладателям «десятки» (хотя, наверно, на других ОС тоже возможна эта проблема).
    Так вот, после выхода какого-то обновления системы, которого нет в списке, программа стала жутко тормозить, причем везде, даже в меню настроек. С чем это может быть связано и как с этим бороться?
    P.S. Ноутбук Acer Aspire V3-571G, CPU: Core i5-3230M 2.6 GHz, GPU: Nvidia GeForce 730M 2Gb, во всем остальном продолжает работать без нареканий.

    #14174
    Askalon
    Участник

    Скажите, можно ли уменьшить количество подразделений у модели. Есть ли какое-нибудь подобие subsurf, но в сторону упрощения модели?

    #14175
    Артем Слаква
    Хранитель

    Модификатор Decimate
    Инструмент UnSubdivide

Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 1,017 всего)
  • Форум «Общие темы» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.