Вопрос — Ответ

Главная Форумы Общие темы Вопрос — Ответ

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 1,017 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9362
    Максим
    Участник

    Не. Это совсем элементарно. Я именно хочу чтобы были виды из разных камер. А у меня получается только из активной. А как из произвольной вывести не могу найти.

    #9379
    ostanin
    Участник

    приветствую. вопрос такой. можно ли создать волосы по кривой безье?

    #9380
    Артем Слаква
    Хранитель

    Нельзя :)

    Для частиц нужен меш объект, чем кривая не является.

    #9431
    blenderbeginner
    Участник

    Вопрос такой, под какой операционной системой cycles быстрее рендерит?
    Если Linux, то какая сборка, слышал, что есть OC blenderbuntu, специальная сборка под блендер, если кто пользовался(пользуется), есть ли смысл ее ставить?

    #9432
    Артем Слаква
    Хранитель

    Раньше был Linux, сейчас не знаю. протестировал бы кто :)
    Думаю разница с виндой на данный момент не большая, особенно если рендерить на GPU.

    #9480
    alien308
    Участник

    Как изменить тёмно-серый фон приложения? Букв в менюшках не вижу.
    Linux debian jessie. Blender из дистрибутива

    #9481
    Артем Слаква
    Хранитель

    Настройки блендера > настройки темы.

    #9488
    alien308
    Участник

    Спасибо.

    #9505
    sergej78
    Участник

    Привет всем!
    Работая в Blender я понял, что моя мышка крайне неудобна. У меня дешевенькая Logitech. Основная проблема — нажатие на колесо. При нажатии часто добавляется прокрутка, или отклонение. После работы руку сводит. Мрак в общем.
    Поделитесь — какие мышки используете? Нужно приобрести что-нибудь приличное, пока туннельный синдром не заработал.
    Да, в хозяйстве имеется планшет Wacom Intuos 4. Может кто-нибудь планшетом пользуется?

    #9506
    Артем Слаква
    Хранитель

    У меня A4Tech X7 (средний размер). Удобно и боль не ощущается (за компом сутками). Колесико на ней хорошее, даже поддерживает нажатие с наклоном, но сам им никогда не пользуюсь и произвольно подобные нажатия не происходят. Использую уже около… та более 5 лет точно.

    #9507
    HR92
    Участник

    Салют.
    Решил обновить версию Блендера с 6.73 до 6.76 после этого камера не вертится на среднюю кнопку мыши! Не могу посмотреть на объект с другой стороны. Что делать?

    #9509
    Артем Слаква
    Хранитель

    Решил обновить версию Блендера с 6.73 до 6.76 после этого камера не вертится на среднюю кнопку мыши!

    Вернуться из будущего и поставить версию 2.76 :)

    А если серьезно, то сбросить настройки до заводских и в будущем следить за тем, что нажимаешь.

    #9510
    HR92
    Участник

    Сбросил настройки но всё равно не помогло. При переустановки всё оставлял по умолчанию.

    #9565
    DetrioN
    Участник

    Не работает cuda gts450, выдает ошибку cuda error illegal address in cuctxsynchronize()
    Уже и cuda последнюю скачал и драйвера, в настройка выбираю cuda и рендер с видеокарты , в сцене стандартный куб с лампой. Немного рендерит а потом вылитает эта ошибка(

    #9567
    Артем Слаква
    Хранитель

    Уже и cuda последнюю скачал и драйвера, в настройка выбираю cuda и рендер с видеокарты , в сцене стандартный куб с лампой. Немного рендерит а потом вылитает эта ошибка(

    Карта очень слабенькая и очень старая. Вполне вероятно, что на процессоре будет куда быстрее.
    P.S. Видно разработчики забросили немного ее поддержку.

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 1,017 всего)
  • Форум «Общие темы» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.