Основы Blender 2.7+

Главная Форумы Общие темы Основы Blender 2.7+

Помечено: , ,

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 306 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6108
    Артем Слаква
    Хранитель

    G|X|2|Enter — вправо на 2 единицы
    R|34|Enter — повернуть на 34 градуса по часовой
    и т.д.

    О таких вещах говорится в курсе (не на примере развертки, но это ко всему относится).

    #6267
    fedor
    Участник

    «Mirror» в режиме Object Mode работает, просто для отражения объекта нужно на клавиатуре нажать на клавишу оси относительно которой будет происходить отзеркаливание, или с помощью зажатого колесика мыши.
    З.Ы. Спасибо за курс!

    #6314
    vanneskr
    Участник

    Здравствуйте.
    У меня не получается приобрести курс по Блендеру)
    Ввожу электронную почту. Получаю письмо. Щелкаю на «Я подтверждаю свою подписку». Выходит на такую страницу: https://blender3d.com.ua/?wysijap=sub&wysija-page=1&controller=confirm&wysija-key=2ca0de4891ed662f71d10b33a9246486&action=subscribe#ions&wysiconf=WyIzIl0=. Там написано, что страница не найдена.
    WTF???
    Или я тупой, или это какой то баг. Объясните пожалуйста.
    Заранее спасибо.

    #6328
    Артем Слаква
    Хранитель

    Попробуйте еще одну почту, если ошибка повторится — напишите мне на почту (указана внизу сайта), я скину Вам ссылку вручную.

    #6333
    vanneskr
    Участник

    Огромное спасибо за видео-курс!
    Уже практически освоил Blender)))

    #6403
    n0brain
    Участник

    Здравствуйте. Несколько дней назад оставил свой e-mail, чтобы подписаться на рассылку и получить ссылку на скачивание курса. На рассылку меня подписали, а вот ссылку на курс жду по сей день, и все как-то письмо не приходит. Просьба оставить инструкцию, как можно получить эту ссылку.

    #6404
    Артем Слаква
    Хранитель

    СПАМ проверяли? Письмо с картинками и ссылкой и почти всегда идет туда.

    #6405
    n0brain
    Участник

    Да, как раз туда и пришло письмо с активацией подписки. Оставил сегодня другую почту, то же самое, на рассылку подписался, а ссылки на курс нет.

    #6424
    zlatovlac
    Участник

    а как получить ссылку на курс? до сих пор не пришла

    #6425
    Артем Слаква
    Хранитель

    Какое-то обострение последнее время…
    Почитайте мой пост выше. Каждый второй задает этот вопрос.

    #6426
    n0brain
    Участник

    Возможно есть иной способ получить ссылку на курс? Потому что на почту приходит только письмо с активацией подписки. Так и жду, никаких писем с картинками нет.

    #6427
    Артем Слаква
    Хранитель

    А Вы хоть подписку активировали?

    #6428
    n0brain
    Участник

    Да, с двух мейлов активировал подписку.

    #6471
    Артем Слаква
    Хранитель

    Ну если ни на одном в спаме нет, то у Вас «особенные» мейлы (или их СПАМ фильтры) :)

    Напишите мне со своей почты на мою (ссылка внизу сайта), а сброшу Вам ссылку на курс.

    #6472
    n0brain
    Участник

    Написал Вам с gmail почты. Как я и говорил выше в спам залетело письмо только с активацией подписки.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 306 всего)
  • Форум «Общие темы» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.