Основы Blender 2.7+

Главная Форумы Общие темы Основы Blender 2.7+

Помечено: , ,

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 306 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #16065
    grovi
    Участник

    Нашёл вашу почту у себя в письмах и там же ссылку на базовый курс, спасибо, извиняюсь что зря потревожил )

    #16253
    katrinmint
    Участник

    Спасибо, хорошие и доходчивые уроки! Один вопрос, где продолжение, именно еще уроки для закрепления, о которых говорилось в конце?)

    #16255
    Артем Слаква
    Хранитель

    Еще, имеется ввиду те, которые после создания чашки, будильника и прочего? Если да, то этот сайт (и весь остальной интернет) является этим самым еще.

    #16261
    jumanji
    Участник

    Добрый день, подписался на уроки письмо с активацией пришло, а вот ссылкой для скачивания не приходит, в спаме тоже отсутствует

    #16262
    Артем Слаква
    Хранитель

    Напишите мне на почту, я сброшу вам ссылку.

    #16356
    mariatomilova
    Участник

    Здравствуйте. Заказала курс для новичков и ссылку получила, но zip-папка не открыватеся :( Пишет «ошибка сжатых zip-папок»

    #16357
    Артем Слаква
    Хранитель

    Это не zip, а iso. Открывается программой Deamon tools или аналогами. Можно и архиватором распаковать, но это для тех, кто в теме.

    #16358
    mariatomilova
    Участник

    Скачала Демона, но толку не много) Автоматически не открывается. Что надо сделать, что бы открыть-то? Подскажите, пожалуйста!
    Сам файл курса открывается как BlenderBasics.zip и не распаковывается.

    #16360
    Артем Слаква
    Хранитель

    Принудительно откройте файл через нужную программу, а не по двойному клику.

    #16425
    annavostok
    Участник

    Я зарегистрировалась и мне не пришла ссылка на курс:( почему?

    #16426
    Артем Слаква
    Хранитель

    Потому что почта работает через … или письмо в спаме. Если и там его нет, напиши мне на почту, я сброшу ссылку.

    #16473
    mariatomilova
    Участник

    Доброго времени суток!
    Скажите пожалуйста, есть ли где-то полный список горячих клавиш Blender? Вообще, существует ли печатная (не обязательно бумажная, главное — не видео) версия инструкции по нему? Не самоучитель, а именно инструкция — какая кнопка на экране за что отвечает, горячие клавиши, интерфейс?

    #16474
    Артем Слаква
    Хранитель

    Скажите пожалуйста, есть ли где-то полный список горячих клавиш Blender?

    Нет. В этом нет смысла, а если бы и был, потребовалось слишком много усилий, чтобы собрать это все в один талмуд. Страниц 2500 вышло бы, не меньше…

    #16475
    keltmif
    Участник
    #16476
    mariatomilova
    Участник

    Спасибо!

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 306 всего)
  • Форум «Общие темы» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.