Основы Blender 2.7+

Главная Форумы Общие темы Основы Blender 2.7+

Помечено: , ,

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 306 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #15292
    viks13
    Участник

    Скачала, распаковала, запустила «index.html» пробовала во всех браузерах открываются ссылки только из раздела «Практика», остальные пишет: Файл не найден Возможно, он был перемещен или удален. ERR_FILE_NOT_FOUND Помогите, пожалуйста

    #15293
    Артем Слаква
    Хранитель

    Запускайте видео файлы непосредственно из папок.

    #15294
    viks13
    Участник

    спасибо

    #15300
    qnub
    Участник

    Письмо с активацией ящика пришло, письма со ссылкой на скачиваение не получал…

    #15301
    Артем Слаква
    Хранитель

    Оно в папке СПАМ, если вы активировали ящик. Если нет и там, напишите мне на почту.

    #15303
    kudanya
    Участник

    Всем привет. Только-только начал осваивать Блендер. И наткнулся на такую проблему, не знаю как исправить и что делать. Да и в какую тему обратиться. решил обратиться в основы, ибо эта проблема — основы программы ))))

    При создании нового обхекта должно быть активно меню его параметризации (количество граней у цилиндра, например). Я не знаю почему, но у меня это меню неактивно. Серое и нельзя менять параметры. Что подстажете?

    #15304
    Артем Слаква
    Хранитель

    Отключи опцию Global Undo (User preferences > Editing > Undo).

    #15305
    qnub
    Участник

    В спаме нет, отписался на info@blender3d.com.ua

    #15334
    kudanya
    Участник

    Артём Слаква, Global Undo был выключен. И всё равно проблема осталась….

    Скрин экрана

    #15336
    Артем Слаква
    Хранитель

    Global Undo был выключен. И всё равно проблема осталась….

    Уф… Последнее что могу порекомендовать, сброс до заводских настроек. Если и это не поможет, то не знаю в чем подвох :(

    #15339
    kudanya
    Участник

    Артём, спасибо. Помогло. И всё же дико интересно от чего такой выбрык… ??

    #15340
    qnub
    Участник

    Поулчил ссылку, скачал, смотрю — спасибо за проделанный труд!

    #15342
    kudanya
    Участник

    Артём, я извиняюсь, но проблема не решилась ))) Если переоткрыть программу, всё опять пропадает. Я переустановил програму и всё всёравно так же. Но заметил что в свежеустановленной программе стоят старые настройки (включены аддоны Луп Тулс и Нод Вранглер) Затем я снова удалил программу и скачал Портативную версию с оф сайта и когда запустил её, то в ней те же настройки и изменённый стартовый файл. Я почистил комп, но оно всёравно как-то остаёться!!! Каждый жеж раз ставить заводские настройки для создания нового объекта это ж не выход ))) конечно в крайнем случае буду так делать, но просто это странно…

    #15348
    Артем Слаква
    Хранитель

    Очисти все что по этому пути:

    C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Blender Foundation\Blender\2.78\config\
    Тогда точно ничего не останется. Но как я уже говорил, я не знаю что это и из-за чего происходит.

    #15349
    kudanya
    Участник

    Удалил прогу, очистил ту папку. Переустановил. Проверил несколько раз пересохраняя и перезапуская программу. Пока помогло )))

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 306 всего)
  • Форум «Общие темы» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.