Основы Blender 2.7+

Главная Форумы Общие темы Основы Blender 2.7+

Помечено: , ,

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 306 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13891
    hiddenpool
    Участник

    Не могу скачать курс
    После перехода по ссысле на почте меня отправляет на страницу которой нет с ошибкой 404

    #13892
    Артем Слаква
    Хранитель

    Напиши мне на почту, я сброшу тебе ссылку (почта внизу сайта).

    #13903
    evilf
    Участник

    Скачала курс, архив распаковала, смонтировала iso. При открытии урока не запускается видео.

    #13904
    Артем Слаква
    Хранитель

    Кодеки и/или нормальный браузер.

    #14267
    mur1007
    Участник

    Скачала, разархивировала, сайт открыла. Но видео открыть не получается. Пробовала в разных браузерах. Может быть этот курс не поддерживается на маке?

    #14268
    Артем Слаква
    Хранитель

    Скачала, разархивировала, сайт открыла. Но видео открыть не получается. Пробовала в разных браузерах. Может быть этот курс не поддерживается на маке?

    Поддерживается! Вот только что не так с маком, я подсказать не смогу.
    На Windows это кодеки, браузеры, ну и максимум, Flash-плеер. Скорее всего на Mac также.

    Коль браузеры уже были, проверьте наличие кодеков.

    #14269
    andco
    Участник

    Та же мелкая проблемка. Скачал, распаковал ISO ;-) — видео не запускается. Грешу на флеш. Не стал заморачиваться — влез внутрь, нашел каждый файл с расширением mp4. Запускаю с VLC плеером — все работает отлично.

    Спасибо за курс, он просто великолепен. Blender уже не кажется таким пугающе необъятным :)

    Хорошо что Артем подсказывает насчет увеличения Tiles Cycles Render. Тормоза раздражали, а выставил 1024х1024, так картинка выскакивает вся сразу.

    #14837
    Кирилл Ерофеев
    Участник

    Отличные понятные уроки, но в процессе их изучения возник вопрос, — а в каких единицах происходит процесс моделирования и как их можно изменить если нужны точные размеры в метрах(сантиметрах, миллиметрах)?

    #14838
    Артем Слаква
    Хранитель

    Вкладка сцены > Меню Units

    #14861
    mihaluch
    Участник

    Благодарю за отличный обучающий курс

    #15085
    youstas
    Участник

    Артём, у меня видео не проигрываются в браузереhttps://cloud.mail.ru/public/Mdzs/ZrfdPxtqZ

    #15086
    Артем Слаква
    Хранитель

    Запускай тогда из папки если ни один из браузеров не в состоянии открыть. Судя по всему у тебя мак, а как там дела с ними я не знаю. У большинства работает.

    #15133
    alxkren
    Участник

    не могу скачать курс. я «были добавлены в список рассылки. Отныне Вы будете получать от нас письма :)» больше никаких писем нет. Как найти курс? на сайте по названиям уроков найти не могу

    #15134
    Артем Слаква
    Хранитель

    Проверьте папку СПАМ. Если там нет письма с ссылкой на курс, напишите мне на почту (указана внизу сайта), я сброшу ее вам.

    #15138
    alxkren
    Участник

    К сожалению там тоже нет.
    жду ссылку.Спасибо

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 306 всего)
  • Форум «Общие темы» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.