vova

Ответы в темах

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • vova
    Участник

    есть боковой контур в виде линии в формате BMP, как его перенести в качестве боковой грани объемного тела в Блендер? Вобщем надо создать объёмное тело в Блендере с боковой гранью, нарисованой в Paint-e

    vova
    Участник

    контур просто, не текстуру. Есть сложный контур, как его поставить в качестве лицевой и тыльной грани фигуры? Чтоб получился объёмный объект типа такого

    в ответ на: Основы Blender 2.7+ #9717
    vova
    Участник

    Blender 2.74 у меня на панели Scene сверху в квадратиках отсутствует иконка «Материалы», да и вообще их там меньше, чем у автора на курсе. Подскажите где меню, чтоб добавить иконку «Материалы»?

    vova
    Участник

    Я как раз сейчас и прохожу всё по курсу, только на курсе об этом ничего не говорится. Да есть горячая клавиша — Ctrl-пробел для манипулятора, но он срабатывает только иногда. Иногда он пропадает после определённого шага и его ничем восстановить нельзя.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.