Рисование в блендере

Главная Форумы Общие темы Рисование в блендере

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9328
    andre
    Участник

    Ребят подскажите есть какие-то видео уроки по рисования в блендере?
    Очень интересует данный вопрос.

    #9329
    DrBanana
    Участник
    #9330
    andre
    Участник

    Это немного не то, меня интересует рисование с нуля в блендере. А здесь раскраска готового обьекта.

    #9331
    Артем Слаква
    Хранитель

    Так ты выразится просто не можешь? То что было до рисование называется моделирование. Выходит тебя интересует моделирование с нуля? Или возможно моделирование и рисование сразу/вместе? Такое часто бывает, когда детям срочно нужен очередной топор в Dota 2. Им нужно подать урок в котором за 5 мин все рассказано и показано.

    Сори, у нас такого нет. Только частями, только хардкор ;)

    #10531
    cloobok
    Участник

    думаю тебя заинтересует архитектурное моделирование,очень много уроков,смотри и набивай руку.я чайник без воды ,но тебя вроде понял.

    #14125
    atuin
    Участник

    меня вот интересует именно рисование, в одном уроке наблюдала как рисуют просто в пространстве кистью(карандаш), а потом как ластиком стирают лишние или не нужные линии

    #14126
    atuin
    Участник

    нашла ссылку на что то интересное https://docs.blender.org/manual/ru/dev/interface/grease_pencil/introduction.html

    #15296
    tekok
    Участник

    Здравствуйте. Спрошу здесь.
    Можно ли в Блендере получить гифки
    (повторяющийся короткий видеотрек)?
    Есть во вкладке видеомонтажа
    соотв. функционал?
    PS Спасибо Артему за полезный ресурс!

    #15297
    Артем Слаква
    Хранитель

    Нет. Гифки Blender не делает, так как это не свободный формат изображений.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Форум «Общие темы» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.