Обо всем по немногу

Главная Форумы Общие темы Обо всем по немногу

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 110 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1390
    Enfyny
    Участник

    Ну… дабы не захламлять другие важные темы (а надобность в теме, свободной для обычных разговоров все же думаю имеется), решил создать такой топик, в котором думаю, найдется о чем поговорить. Скажу сразу, что начал ознакомление с блендером не так давно, может месяца 3, и этот ресурс мне очень понравился. Особенно оформление, наполнение. Все довольно приятно. Артем, почему же в вашем ресурсе и деле заинтересовано так мало людей?

    #1392
    Артем Слаква
    Хранитель

    Во-первых, хочу Вас поздравить! Вы первый человек, осмелившийся создать на этом форуме тему, за что Вам огромное спасибо!

    Да, тема действительно полезная и на любом форуме таковая должна присутствовать.

    А насчет заинтересованности… Сайту 4 месяца всего-то, форуму и того 22 дня. Может в этом причина… А в целом люди заходят, просто одним лень регистрироваться в системе DISCUS, другим на форуме. Да и мне одному пока времени не хватает активно наполнять и сайт, и форум, и раскруткой заниматься.

    Одно знаю точно, посетителей становится все больше, а значит и активничать скоро люди будут больше :)

    #1393
    Enfyny
    Участник

    Как я заметил, обновление в уроках идет примерно с интервалом в 2-3 дня и это очень неплохая активность, должен заметить. Как я понял, вы переводите иностранные уроки, добавляете свои? Надеюсь на процветание данного ресурса с дальнейшим объединением русскоговорящего комьюнити под одной крышей.

    #1394
    Артем Слаква
    Хранитель

    Да, все верно Вы подметили.
    Спасибо за поддержку!

    Надеюсь на процветание данного ресурса с дальнейшим объединением русскоговорящего комьюнити под одной крышей.

    И я! :)

    #1450
    IKing
    Участник

    Оформление замечательное, уроки обновляются. В общем, сайт понравился. Сегодня зашел, сегодня и Зарегистрировался. :D
    Желаю развития проекта!!!

    #1451
    Артем Слаква
    Хранитель

    Спасибо!
    P.S. Аватарка называется «глаз выколи»? :)

    #1452
    IKing
    Участник

    Ага)

    #1494
    karovay
    Участник

    Установил последнюю(крайнюю) версию. Не могу включить русский язык, точнее, ни как не найду, где? Подскажите пожалуйста.

    #1496
    Артем Слаква
    Хранитель

    Если Вы установили Blender, скачанный с официального сайта, то в нем отсутствует русский язык.

    #1498
    karovay
    Участник

    Встречал материалы в сети, где пишут об отсутствии русификатора. Якобы он не нужен, так как программа поддерживает 20 языков. Приводилась инструкция, как надо делать. Так же я наткнулся на ролик в YouTube, в котором, человек переключает Blender на русский. Но в более ранней версии.
    Получается, что раньше был.

    #1499
    Артем Слаква
    Хранитель

    Да возможно и сейчас есть, просто он действительно не нужен и его включают с помощью какого-то дополнения. Лично я, тоже не рекомендую пользоваться русской версией. В блендере особо читать нечего, там нужно понимать что за что отвечает, а когда разберешься, то уже хоть на китайском он, хоть на русском… работаешь себе молча да все :)

    #1500
    karovay
    Участник

    Всё таки нашёл.
    http://www.youtube.com/watch?v=djX2okGztMk#t=33 — вот так.
    Не хочу материться, но это надо, так запрятать….

    #1501
    karovay
    Участник

    Кстати, хочу сказать:
    Правильный сайт, спасибо.

    #1502
    Артем Слаква
    Хранитель

    Спасибо за ссылочку! Я признаться, даже не знал о ней (хотя здесь https://blender3d.com.ua/nastroiki-blender-user-preferences/ сам о ней написал).

    Я сейчас не за своим компьютером и когда я отмечаю пункт International Fonts, то все становится крякозябами и смена языков только изменяет внешний вид крякозябров :)

    Послезавтра проверю на родной машинке.

    P.S. На родной машинке все заработало как часы. Еще бы :)
    Спасибо еще раз за ссылку на урок.

    #1583
    Enfyny
    Участник

    Вопрос небольшой, примерно в какую сумму можно уложиться для сборки PC для оптимально-результативной работы в Blendere? Сколько желательно RAM, какую видео-карту еще что-то. Требования я уже смотрел, но все же хотелось бы услышать совет от тех, кто апгрейдил PC сам, комфортно ли он себя чувствует и хватает ли этого?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 110 всего)
  • Форум «Общие темы» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.