Обо всем по немногу

Главная Форумы Общие темы Обо всем по немногу

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 110 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3439
    Артем Слаква
    Хранитель

    Лично я в них абсолютно не разбираюсь и даже не в руках не держал ни разу, но много раз слышал хорошие отзывы о Wacom и знаю пару дизайнеров, которые на них работают. Еще никто не жаловался :)

    #3795
    DukeNukem2005
    Участник

    Интересно, а будут ли уроки по физике в Блендере?

    #3796
    Артем Слаква
    Хранитель

    Такое подходит?
    https://blender3d.com.ua/tag/physics/

    #3797
    DukeNukem2005
    Участник

    Спасибо за информацию.

    #3802
    DukeNukem2005
    Участник

    Хотелось бы урок по моделированию детского велосипеда в Блендере. Планируется ли такой на сайте?

    #3803
    Артем Слаква
    Хранитель

    Нет, не планируется.

    #4556
    k0ttyara
    Участник

    у меня geforce 560 ti. i5 3550. 8 гб, при рендере малых сцен практически незаметно, при рендере сложных сцен или одиночного кадра на 5000 семплов занимает до 20 мин.

    #4826
    Sintetik
    Участник

    У меня появилась идейка. Интересно будет если к сайту прикрутить что то вроде заданий по урокам и выполнение других заданий*, за которые можно будет получить оценки и/или медальки. Это даёт дополнительную мотивацию и стремление улучшить свои навыки, наглядно покажет рост мастерства участника. А также даст ценный опыт в отношении взглядов к исполненному заданию.
    Как вам идея?

    *(к примеру будет описано только техническое задание или дана исходная картинка)

    Опрос на данную тему

    #4827
    Sintetik
    Участник
    #4828
    Артем Слаква
    Хранитель

    Ссылочку с опросом я подправил, посмотрим на результаты…

    #4829
    Sintetik
    Участник

    Можно в отдельную тему вынести? Чтоб заметнее было.

    #4830
    Артем Слаква
    Хранитель

    Пускай пока повисит тут, я все равно ближайшие пару месяцев даже не начну заниматься этим вопросом (работы тьма!). А как появится время, я возможно, устрою голосование.

    Лично мне кажется, что конкурсы (с призами конечно же) будут куда интереснее и привлекать большую аудиторию, нежели обычные задания с медальками. Посмотрим…

    #5981
    yaverik
    Участник

    а мне было бы как-то интересно и в скайп конференции поучаствовать. На пиво в реалии врядли много блендеровцев с города набереться. Во всяком случае кроме 1 человека, что перетянула на сторону «зла» и администратора форума(если не ошибся мой вещий сон =D) больше блендеровцев с моего города не знаю/не слышала, зато 3д максистов пруд пруди. А иногда и пообщаться хочеться на «одной волне»

    #7601
    Spirit412
    Участник

    А вот интересно, в ближайших обновлениях блендера, появится вот это мегаретопология или нет?

    #7605
    Артем Слаква
    Хранитель

    А вот интересно, в ближайших обновлениях блендера, появится вот это мегаретопология или нет?

    Нет :)

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 110 всего)
  • Форум «Общие темы» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.