Hunt: Showdown Closed Alpha!

Главная Форумы Общие темы Hunt: Showdown Closed Alpha!

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #16793
    Артем Слаква
    Хранитель

    Приветствую всех ценителей компьютерной графики на своем форуме!

    hunt

    Имею один лишний ключик. Отдам владельцу самого мощного ПК, который отзовется здесь в течении суток (ну или около того).

    Доказательством будет служить текстовый файл DxDiag. Создаете (как создать?) и прикрепляете ссылочку.

    #16799
    supermaximus
    Участник

    Артем, Вы новый комп купили?

    #16800
    Артем Слаква
    Хранитель

    Нет. С чего вы это взяли? :)

    #16808
    supermaximus
    Участник

    Игры от crytek всегда ложили на лопатки даже самые мощные компьютеры. И тут их новое детище, в которое я думаю не получится сыграть на обычном PC.

    #16810
    Артем Слаква
    Хранитель

    Есть такая слава за компанией, но не в данном случае. У меня как всем известно уже 3-й год GTX 970 и я играю на максималках с максимальным сглаживанием.

    Не стану утверждать, что стабильно имею свои 60 FPS, но и карта у меня далеко не показательная.

    Crytek научены горьким опытом создания качественного контента для ПК и после финансового провала Crysis создают игры, которые способны вытягивать консоли.

    Думаю к релизу проект будет достаточно комфортно играться на GTX 1060 и выше в FullHD. Кстати, я на своей 970-й играю в 2560х1080, что по сложнее будет стандартного FullHD.

    P.S. Так что у вас с ПК? :)
    Я смотрю желающих не много, а для вас мне этот ключ не жалко, даже если у вас вовсе встройка. Но, конечно же, играть в данную игру не на максимальных настройках вообще не вижу смысла. Теряется вся эта чудесная атмосфера и остается самый обыкновенный шутан.

    #16811
    supermaximus
    Участник
    #16812
    Артем Слаква
    Хранитель

    Надеюсь SSD в системе также присутствует :)

    Отправил письмо вам на почту. Приятной игры!

    #16817
    supermaximus
    Участник

    Спасибо большое Артем! SSD есть. На выходных оценю!

    #16958
    supermaximus
    Участник

    Вот Артем очень интересный проект, с хорошей графикой. Думаю на него стоит посмотреть. История.
    http://www.titanichg.com/

    #16959
    Артем Слаква
    Хранитель

    Ну… графика действительно что хорошая, не более :)
    Но в целом, даже для риалтайма слабовато по меркам 18-го года.

    #16961
    supermaximus
    Участник

    Наверное. Я сейчас только работаю и сплю, поэтому некогда на игрушки смотреть.
    Для меня было круто побродить по титанику. Вот когда выйдет финальная версия, можно будет от первого лица наблюдать за трагедией!

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Форум «Общие темы» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.