11vs21

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7389
    threedancingflies
    Участник

    Здравствуйте!
    Хочу представить вам игру разработкой которой я занимаюсь и создаю на блендере(моделирование + анимация): «11vs21»©.
    1
    Кратко о сюжете:
    В конце 21 века люди освоили путешествие во времени через специальные врата переносящие их в любой момент времени. Эта технология стала использоваться с целью туристических путешествий во времени,но поскольку путешествия вообще штука опасная, а путешествия по времени опасны вдвойне, то туристы оснащались специальным средством защиты от любых видов оружия.
    В 11 веке около замка нормандского рыцаря Уильяма I де Перси открываются врата из 21 века, однако местные жители воспринимают туристов не как людей а как демонов, и считают что они хотят захватить их замок.
    Игроку предстоит выступить в роли Уильяма I и защитить свой замок от туристов-демонов используя весьма специфические виды оружия. Так же будет добавлена миниигра «Суицидальные овцы».

    [b]Скрины:[/b]

    1
    1

    Жанр:
    Castle defence.

    Platforms:
    Windows,Linux,OS X.

    Инструментарий:
    Blender, Gimp, Construct 2

    80% Выполнено .

    С удовольствием отвечу на ваши вопросы!))

    Video (Сорри за лаги в видео):
    Битва,Магазин в замке,Карта:

    Миниигра1:

    Начал создавать персонажей для мувиков в игре, Уильям 1 Де-Перси и Толстая крыса:


    PS- Поскольку я один занимаюсь программированием, сценарием и 3д моделированием то темпы работы весьма скромные. Для ускорения процесса разработки мне требуется человек знающий блендер. Работа за проценты от итоговой выручки c продаж игры + могу передать опыт работы.

    #7391
    Артем Слаква
    Хранитель

    Не каждый день такое увидишь :) Молодец!

    Думаю этот вопрос будет многим интересен. Приведи список уроков/ресурсов, которые больше всего тебе помогли в освоении BGE? Мечтателей создавать игры тысячи, а обучающей информации не так то и много.

    P.S. Также обучения Python сюда относится. Сомневаюсь, что без него тут обошлось :)

    #7392
    threedancingflies
    Участник

    Спасибо!

    Приведи список уроков/ресурсов, которые больше всего тебе помогли в освоении BGE?

    Как движок я блендер не использую, в нем я моделю,текстурю и делаю анимацию для игры. Движок конструкт 2, но тем не менее BGE я потихоньку изучаю и очень им доволен.
    Блендер как инструмент моделинга начал с изучения интерфейса и основных концепций. Искал на: blender.org,blender3d.com.ua,blender-3d.ru. Потом уже перешел
    на видео уроки Ютуба.
    Все 2д персонажи анимированны блендером, 90% моделей сделанно в блендере (замок,карта,комната лорда и тд), все мувики в игре будут тоже сделаны в блендере.

    #8126
    threedancingflies
    Участник

    Последние три!
    Помощник барона Осбурх Вингдейл (Алкоголик и тунеядец):
    1
    стереотипный турист 21 века: быдловат, туповат, но имеет претензии на оригинальность…. в целом достойный представитель своего века:
    2
    .Далее берусь уже за сами фильмы.))

    #12937
    threedancingflies
    Участник

    Немного кадров с видео:
    1
    1
    1
    1
    1
    1
    1
    1
    1
    1
    1
    1
    1
    1
    1
    1
    1
    1
    1
    1
    1
    1
    1
    1
    1
    1
    1
    1
    1
    1
    1

    #14021
    threedancingflies
    Участник






















    #15122
    threedancingflies
    Участник

    Закончился отпуск и я с новыми силами взялся за работу, это одна из финальных локаций- двор замка 11 века (готово на 60%):
    Далее останется еще 3 небольших локации и 3 персонажа.
    Общий вид

    Ларек продавца провизии

    Ларек ткача с вертикальным станком

    Сторожка около качельных ворот

    Место гончара со станком и печью для обжига.

    Пролет камеры над замком:

    #15508
    threedancingflies
    Участник

    Одна из самых сложных сцен мною сделанных- пролет камеры над замком Топклиф:
    1
    1
    1
    1
    1
    1
    1

    #17196
    threedancingflies
    Участник

    Здравствуйте.
    Господа, я тут подумал и решил что мне нужна небольшая Ваша помощь критикой. Я начал чистовую рендеровку наработанного материала и в определенный момент понял, что у меня замылился глаз и не всегда правильный взгляд на ряд аспектов моделирования\анимации\постобработки. На озвучку пока не обращайте внимание.
    Буду выкладывать по 9 сцен.

    #17453
    Максим
    Участник

    А что-то видео не все 6 минут у меня проигрывается. Битое что ли?

    #38601
    threedancingflies
    Участник

    Привет. Продолжаю делать видео, готово 119 сцен:

    #38664
    tobcymepku
    Участник

    Природа рядом с замком восхитительна

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Форум «W.I.P.» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.