Реализация поискового алгоритма

Главная Форумы W.I.P. Реализация поискового алгоритма

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11388
    frest
    Участник

    Доброго времени суток! Необходимо сделать визуализацию работы поискового алгоритма (подобное тому, что прикрепил ниже).
    Имеется:
    — координаты каждой точки на каждом шаге. (вытягиваются из кода работы алгоритма в матлабе)
    — множество точек (таблица значений) принадлежащей данной поверхности. (берутся оттуда же).
    Вопросы:
    1. Как создать деформированную поверхность по имеющимся значениям? (видеурок, возможно, который поможет).
    2. Ну и по точкам аналогичный вопрос.
    За ранее спасибо! Буду рад любому предоставленному материалу, который поможет реализовать.
    пример анимации

    #11389
    Артем Слаква
    Хранитель

    Я думаю можно найти любой аддон, который генерирует поверхность и посмотреть как же это реализовано.

    #11390
    frest
    Участник

    Я в этом всем деле очень слаб.
    Можно поподробней.

    #11393
    Артем Слаква
    Хранитель

    Можно поподробней.

    А что подробнее? Вы не можете найти аддон генерирующий топологию или разобрать чужой код? Чем же тут тогда можно помочь…

    #11396
    frest
    Участник

    Ну, к примеру, я реально не нашел аддон, за который вы говорите, который мне подойдет.

    #36757
    tarasproger
    Участник

    А за ранее – это куда? За аддон – это куда?

    #36758
    tarasproger
    Участник

    А что подробнее? Вы не можете найти аддон генерирующий топологию или разобрать чужой код? Чем же тут тогда можно помочь…

    А по-русски?

    #36759
    tarasproger
    Участник

    – множество точек (таблица значений) принадлежащей данной поверхности. (берутся оттуда же).

    Не глотайте слова.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Форум «W.I.P.» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.