Проблемки с рендером видео файлов

Главная Форумы Общие темы Проблемки с рендером видео файлов

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3800
    Dimonchik
    Участник

    Рендерит очень странно — первый и последний кадры. Подскажите что нибудь

    #3801
    Артем Слаква
    Хранитель

    Отключи в настройках рендера пункт:

    очень странно рендерить
    первый и последний кадры

    P.S. Что-нибудь подсказал…

    #3870
    Dimonchik
    Участник

    Всё, решил! Во frame Range, Frame step стояло значение 100, на не 1

    #3871
    Артем Слаква
    Хранитель

    Хорошо, что решил! А на будущее излагай мысли более доходчиво.

    #5769
    tramp1965
    Участник

    Создал 3д рисунок, хочу вывести в формате PNG, произвожу рендеринг, в конечной папке /tmp\ пусто, никак не могу добиться, не получается! гуглил — ничего не нашёл!! Заранее благодарен!

    #5771
    Артем Слаква
    Хранитель
    #5778
    tramp1965
    Участник

    Вы мне предлагаете по всему курсу пробежаться? TY))))

    #5780
    Артем Слаква
    Хранитель

    Конечно! Там за 3 часа разжеваны все основные моменты. В противном случае Вы еще долго будете спрашивать как рендер сохранить или подвинуть что-то.

    #5781
    tramp1965
    Участник

    Я всё просмотрел, несколько раз создавал разные фигуры. Потом решил сохранить их в PNG или JPEG, всё работает нормально, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА УРОКИ! Одна закавыка, я теперь по всему курсу ищу где это сохранение, я и папку пробовал менять, все равно она пуста! В двух словах можете объяснить — ссылка в каком уроке?

    #5782
    Артем Слаква
    Хранитель

    Вы до сих пор не сохранили? Я же предыдущим письмом написал F3. И там сами указываете папку сохранения.

    #5783
    tramp1965
    Участник

    Всё, спасибо! Не буду Вас доставать! Попробую разобраться сам. Дело в том, что я это уже проделывал до обращения к Вам! И не единожды! Менял пути, папки и всё, что угодно! Выставляю семплы, нажимаю рендер, происходит этот рендер — файла в папке нет! Просто чудеса какие то!))))))))))))

    #5785
    Артем Слаква
    Хранитель

    Хм… я даже не припомню свои уроки в которых я это показываю. Вы первый, кто с подобным столкнулся.

    Посмотрите видео начиная с 15:15

    #5790
    tramp1965
    Участник

    Всё разобрался! Огромное СПАСИБО за помощь! Мои косяки и невнимательность! У меня две папки My documents, куда я и пытался сохранять файлы! Спасибо за терпение и понимание!

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Форум «Общие темы» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.