Почему не запекается рельеф?

Главная Форумы Материалы и текстуры Почему не запекается рельеф?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #15535
    zakkriss
    Участник

    Я подключаю bump к нодам шейдера и нормали не хотят запекаться,но при поключении к дисплейсмент текстуры рельефа,то все запекается,в чем проблема или может я что-то не так делаю.Ноды

    #15539
    rolande
    Участник

    Здравствуйте! Извините а вы создаёте 2d или 3d графику? Рисуете/моделите? Объясню вкратце… Я ищу тех людей кто 1) может просто помочь 2) Помочь из интереса/любви к игре 3) Помочь просто потому что любит процесс творчества. 1. Я игру делаю на эту игру про древнюю Русь 13 века…. ищу тех людей кто может посильно помочь в создании 2д графики — это для КНОПОК, ИКОНОК, СКЕТЧЕЙ, ЗАСТАВОК, МЕНЮШЕК, КУРСОРОВ, ЗАДНИХ ФОНОВ. И 3д моделей — это для ЗДАНИЙ, КУСТОВ, ЖИВЫХ ЮНИТОВ С АНИМАЦИЕЙ, ДЕРЕВЬЕВ. Для 3d моделинга у нас есть готовые камеры с выставленными параметрами и координатами СПЕЦИАЛЬНО для этой игры в 3D’s Max и BLENDER. Ну и конечно же, музыкального оформления для полноты ощущений. Я честно скажу я — фан/бесплатный/любительский проект…

    иизвините что влез…. я не знал где написать.. сорри

    #15551
    zakkriss
    Участник

    Я бы с радостью,но я уже занят другим проектом.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Форум «Материалы и текстуры» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.