Интерьер Барокко

Главная Форумы W.I.P. Интерьер Барокко

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5318
    Hardcore
    Участник

    Доросла до начала реализации задумка сделать интерьер в стиле барокко. Основные персонажи — камин, кресла, столик. Начал с камина, его угловой элемент готов уже с полгода, теперь наращиваю всё остальное, будет много лепнины и километры потраченного времени :)

    #5319
    Hardcore
    Участник

    #5322
    Артем Слаква
    Хранитель

    В группе гуляет ссылка на один урок по моделированию в стиле барокко:

    Есть еще чем поделиться?

    #5324
    Hardcore
    Участник

    Собственно с него и начинал, только сначала на ютюбе таймлапсы его нашел. Хотя нет, нашел я его по рекламной статье про аддон F2, вроде как по его просьбе он был написан, если не обманули. Там была ссылка на его модели на Блендерсвоп, они меня вобще впечатлили, ссылка на его вип на Блендер-нейшн или -артист и там были советы и таймлапсы. Адреса не сохранил, но могу поискать если надо. А кстати там ссылка на оригинал, там всё.
    Вобще в моделировании таких штук важен опыт практический, его я набиваю на работе, воплощаем в дереве, а также важна теоретическая сторона, почитать, что такое барокко, просмотреть побольше фото, чтоб выделить характерные черты. В данном проекте у меня направление Рококо (ветка барокко), это ракушки, водоросли и т.п. в орнаменте.

    #5325
    Hardcore
    Участник

    Вот сегодня по-ваял.

    #5438
    Hardcore
    Участник

    Теперь надо моделить кучу резьбовых элементов…

    #13797
    centerpol
    Участник

    Ремонт невозможно закончить — его можно только остановить!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Форум «W.I.P.» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.