Вопрос по частицам на частицах

Главная Форумы Частицы и физика Вопрос по частицам на частицах

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #37829
    arabavara35
    Участник

    Ссылка на скрин > https://imgur.com/a/wyK61tN

    Хз пропустит ли сайт ссылку, я тут впервые.

    У меня есть дерево, на котором частицы ветки. Сами ветки обладают частицами листьями. На стволе дерева эти ветки не обладают теми же частицами что обладает источник. По факту придётся ещё рассаживать деревья в землю, а там уже трёхуровневная глубина частиц. Надо что бы частица дерево обладала на себе ветками, которые обладают частицами ветками. Я самый настоящий корнеплод и хз как объяснить суть своей проблему но более чем уверен что с этой ситуацией сталкивался каждый кто использует частицы.

    #37834
    Артем Слаква
    Хранитель

    Геометрические ноды. Частицы на частицах на частицах… не получится.

    #37930
    funkydee
    Участник

    Добрый день! Хочу проконсультироваться по частицам. Хочу сделать анимацию падающего снега внутри стеклянного шара и столкнулся с проблемой — снег за пределы стекла выпадает.
    Скрин прикрепляю https://ibb.co/55907vT

    Как исправить, подскажите по возможности

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Форум «Частицы и физика» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.