Висит cloth

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #35164
    tarasproger
    Участник

    Не так, чтоб на три кнопки посылать, а в обыденном смысле. Смоделил кровать, матрасы, подушку. Потом кинул одеяло, а оно зависло на небольшой высоте. Причём, не плоскостью и не там, куда бросил, а легло чуть ниже, но не на объекты, а на воздушную подушку над ними, повторяющую их форму. Где настраивается расстояние, на котором ткань коллизится с объектами?

    #35188
    tarasproger
    Участник

    Всё, разобрался. Сначала клос, потом солидифай, а не наоборот, левый дистанс на половину толщины солидифая, смещение солидифая обнулить. Но смысл остальных настроек остался в тумане.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Форум «Моделирование и скульптинг» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.