HELP! Кораблик.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11580
    bellybrawo
    Участник

    Ребят, дали задание — смоделировать кораблик в Blender, вроде уже месяц в нём работаю, но что то даже без понятия с чего начать, до этого более простые вещи делал, да и если даже с картинки — то качество было лучше, и с нескольких сторон, вообщем кто может — помогите.

    #11994
    pavlexx
    Участник

    Для начала я бы определился какой кораблик нужен, большой или маленький, с парусом или без. Если парусник, то для начала я бы разбил его на несколько основных деталей. Корпус, мачты, парус и флаги, стропы и канаты.
    Наверное современные кораблики будет проще сделать, обтекаемая форма, материал все пластик. Немного обвесов виде антенны и радара. Ну еще можно большегрудую красотку топлес на носу яхты .))

    В общем корабликов очень много.

    #12064
    usermctable
    Участник

    Я уже один раз делал парусник. Делай с чертежа, чтобы был вид сверху и сбоку. Корпус легко будет сделать, паруса ещё проще, можно копи-пастом и ещё подвинуть вершины. Тросы я, правда, не делал, ну что же теперь.

    #12065
    usermctable
    Участник

    И вот что у меня получилось — простенький неотрендеренный парусник

    #12066
    pavlexx
    Участник

    http://oboibox.ru/orig/Parusnik-na-vode(oboibox.ru).jpg
    ну вот осталось разделить бок корпуса на три части ватерлиния середина и корма. Якорь или цепь от якоря. Технические отверстия. Ну и я бы еще добавил флаги.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Форум «Моделирование и скульптинг» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.