zeet

Ответы в темах

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Вопрос — Ответ #12121
    zeet
    Участник

    А какие настройки сделать ему? Просто у меня все время уходит куда-то не туда и превращается в черт знает что.

    в ответ на: Вопрос — Ответ #12119
    zeet
    Участник

    А нету способа автоматизировать этот процесс?) Например подобно тому как действует модификатор аррей — делаешь маленький сегмент, развертку, размножаешь его до тех размеров что нужны и вуаля — получаешь канат.

    В принципе можно аррей по кривой выстроить, но это не совсем то на мой взгляд, да и у меня он как-то криво выстраивается все время.

    в ответ на: Вопрос — Ответ #12117
    zeet
    Участник

    Alekv, так есть же турбосквид, там можно чек выписать. Да, обналичивать чек в СНГ это то еще «удовольствие», но на первое время сойдет, до того момента как ИП не зарегистрируешь для paypal.

    Спасибо всем за ответы.
    А теперь вопрос касательно программы, есть ли способ затекстурировать канат преобразованный из кривой, так чтоб все сегменты были на одном и том же участке развертки? У меня тут парусное судно и разворачивать весь такелаж как-то особого желания нету.

    в ответ на: Вопрос — Ответ #12092
    zeet
    Участник

    У меня такой вопрос, касается материальной части. Я думаю на этом форуме точно есть люди которые зарабатывают 3д дизайном на жизнь.
    И вот новичкам иногда предлагают продать модель в некое ателье, которое потом перепродает её на стоках по более высокой цене. Обычно лоуполи оценивают 10-20$, что не очень много если моделька качественная, по крайней мере наши «барыги» с позволения сказать.

    Так вот, знаете ли Вы зарубежные компании занимающиеся чем-то подобным, и принимающие модели на реализацию?

    И 2й вопрос, не лучше ли будет не продавать модели по мере готовности, а сделать некий пак моделей для выставления на turbosquid?

    Мой акаунт там совсем нулевый, и я даже не знаю когда у меня будет хоть какая-нибудь прибыль с этого. По этому и задаю вопрос здесь, в надежде получить ответ от более опытного человека.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.