xenji

Ответы в темах

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • xenji
    Участник

    Здравствуйте! У меня такой вопрос: как мне сделать чтобы на прозрачном материале была наложена текстура png с пустотами естественно которые бы были прозрачными. мне нужно добиться примерно такого же эффекта как на картинке, крылья просвечивают.должно получиться как крылья мухи
    При чем только на blender render ну или на крайняк с помощью другого софта. Модель делается под древний игровой движок Готики 2

    xenji
    Участник

    Спасибо! Все получилось. Благо объект был правильной формы и легко было определить угол поворота, иначе не получилось бы точно вращать только шип вокруг колонны, а пришлось переделывать все заново.

    xenji
    Участник

    http://uploads.ru/Gc8WE.png еще раз. К посту выше.

    xenji
    Участник

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста решение следующей проблемы. Есть шестиугольная замкнутая фигура, необходимо произвести одну и ту же операцию с каждым из шести полигонов которые образуют боковую часть, изменения у каждого полигона должны происходить согласно направлению их нормалей. В итоге должна получиться симметричная фигура.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.