wlad92

Ответы в темах

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Вопросы начинающих #20266
    wlad92
    Участник

    В уроке по созданию домика для шамана, в редакторе нодов, после применения Emission, свет отображается только внутри домика, а вокруг, на пол, не падает? Версия 2.81

    в ответ на: Вопрос — Ответ #20204
    wlad92
    Участник

    Извините, чего то я нагородил тут сам не знай чего, ошибся. Мне надо две петли объединить. Выделяю, иду в Edge применяю Bridg Edge Loops, но не получается, пишет ошибку: Выделите хотя бы две петли ребер. Количество вершин 20 и там и там, почему же это не работает?

    в ответ на: Вопрос — Ответ #20201
    wlad92
    Участник

    В уроках с шаманом на ютубе, в уроке по созданию рук, я с делал две одинаковые руки с помощью Mirror. Чтоб долго не мучиться с левой рукой, я просто отсек кисть и развернул ее на 90 градусов, сделал два разных объекта, но, соединить их между собой при помощи Grid Fill не получается, вершины разъезжаются по кольцу загибаясь внутрь. Так же и не получается соединить вершины и клавишей F.Объясните пожалуйста, как «срастить» эти две части руки?

    в ответ на: Вопросы начинающих #20169
    wlad92
    Участник

    Извините, я разобрался!!! Я, цент с оси координат, вместе с кольцом, перетащил в зону редактирования)

    в ответ на: Вопросы начинающих #20168
    wlad92
    Участник

    Сегодня, в уроке по созданию шамана, а именно рога, после его создания, применил модификатор Mirror, но он не отразился по оси Х зеркально а просто развернулся вершиной вниз по своей оси. Менял оси в окне, но он не менял положения. Совсем запутался, что не так, как исправить?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.