vasia

Ответы в темах

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: При анимации рву полигоны #20573
    vasia
    Участник

    ну мост если между ними есть расстояние. раз уж вы указываете (полигоны подмышки “рвутся”) то может и объеденить точки (merge vertex).
    они могут рваться если в полигонах есть дыры.Например для 2 точек(визуально одной) может неидеально совпарать развесовка на кости — вот и результат.

    в ответ на: Меняется текстура при Merge Vertices #20571
    vasia
    Участник

    нормали вывернешm когда (shift/ctrl n) смотри внутри мэша(модель персонажа) могут быть внутренние фэйсы или эджи(грани и плоскости)

    в ответ на: Сохранение текстуры, нод в .OBJ #20569
    vasia
    Участник

    сохранять в .obj и FBX можно вроде как только текстуры.
    при экспорте внимательнее смотри на боковые панельки с чекбоксами. так например каждый раз ставлю галку в боксе -«только выделенное» чтобы камеры и свет не экспортировать, и галку режим пути-копировать и влючаю справа вложенную папку , и текстуры вылетают вместе с мешем-сеткой.
    Другой вопрос даже если выгрузятся ноды , то скорее всего стороняя программа не все их сможет прочесть правильно(ну или их часть).
    P.S. и смотри приемник может не принимать например jpg, tga,png текстуры . так что разобраться со своей Roblox Studio тебе еще возможно предстоит

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.