smailik

Ответы в темах

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Вопрос — Ответ #20681
    smailik
    Участник

    Здравствуйте помогите пожалуйста, как переключить рендер на видеокарту, я недавно начал изучать blender 3d с версии 2.82а. Но мне довелось столкнуться с проблемами в настройках программы, в интернете не смог найти решение.

    Во-первых blender в настройках на вкладке system вылетает, так же происходит когда я выбираю CPU Compute. Рендерит на процессоре нормально, не вылетает

    Во-вторых у меня есть планшет wacoom intuos2 xd-0405-u, раньше при нажатии на кнопку карандаша в режиме paint появились палитра и ползунки для силы и диаметра, а сейчас их нет, в настройках я не нашел как вернуть?

    Характеристики моего пк:
    Процессор amd fx 6100 3.1
    Озу 24 гб
    Видеокарта nvidea GeForce 1060 3gd
    Хард на 200gb свободного пространства
    24gb подкачки

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.