sergeysergeevitch

Ответы в темах

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Как добавить текстуре реализма? #5259
    sergeysergeevitch
    Участник

    Спасибо за ссылки. Посмотрел, как раскладку текстуры экспортировать. Осталось определиться — как вообще правильно развертку человекообразного персонажа делать, где швы проводить.

    По поводу «начинать с простого» — я уже год пытаюсь изучать 3D-графику, а готовых персонажей так ни одного и не сделал. Более простые модели делать абсолютно неинтересно, я скорее готов пару месяцев делать одну, но сложную. А всякие табуретки, помидоры, прочее — скучно уже, делал. Хотя начинаю задумываться — может, я вообще не способен создать что-либо стоящее. Другие люди вроде быстрее меня прогрессируют в этом. Но варинт «это не моё» — не вариант, раз другие умеют, то и я должен уметь.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.