Romeo

Ответы в темах

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Освещение текстур внутри меша #20613
    Romeo
    Участник

    Нет, галактику источник тоже не освещает. Я прикрепил к этому сообщению ссылку на отрендеренное фото, где галактике присвоен нод Emisiion, чтобы её было видно. Но, понятно, это не то, что мне нужно. Она освещает Землю со всех сторон, а мне нужно, чтобы Землю освещал источник (Солнце). Кроме того, даже с нодом Emission галактика освещает почему-то только атмосферу земли, а две другие UV-сферы — поверхность и облака — не освещает.
    Помимо этого, я разместил по этой ссылке, как выглядит Земля без галактики (надлежащий вид), и как она выглядит с галактикой, но без нода Emission (обращаю внимание: виден только свет городов, который тоже получен с помощью нода Emission).
    Ещё раз огромное спасибо!

    Вот ссылка:
    https://drive.google.com/open?id=1XKzuWS_J-ubp4-Y7hJL5zLwo54OJ3FeA

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.