radamate

Ответы в темах

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Вопрос — Ответ #35190
    radamate
    Участник

    Здравствуйте. Есть такая проблема: запускаю рендер интерьера, и на нем вместо картинки получаются полосы в разных оттенков коричневого цвета. На превью в режиме отображения рендера, сцена выглядит нормально. Где я мог накосячить в настройках (вроде просмотрел всё) или это глюк какой?

    radamate
    Участник

    Спасибо за ответ, но кажется есть еще какая-то другая причина. Нода у меня была выделена, да и запекать я пытался в разных режимах с тем же результатом

    radamate
    Участник

    Здравствуйте. Такой вопросик: пытаюсь запечь текстуры в Cycles Настроил материалы при помощи нодов. При нажатии Bake выдаёт сообщение: No valid selected objects. Что и где я провтыкал?

    в ответ на: Эксопорт моделей. #12011
    radamate
    Участник

    Можно задать совсем нубский вопрос? Мне нужно экспортировать в Collada таким образом, что бы трем фрагментам из которых состоит меш можно было присвоить разные материалы каждому фрагменту. Это можно сделать?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.