pavlexx

Ответы в темах

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: зеркало с мусором #14628
    pavlexx
    Участник

    Нашел сам решение проблемы, количество граней увеличил, включил сглаживание и применил Собдивижен +4. Отражение стало плавнее и пропал мусор.

    в ответ на: HELP! Кораблик. #12066
    pavlexx
    Участник

    http://oboibox.ru/orig/Parusnik-na-vode(oboibox.ru).jpg
    ну вот осталось разделить бок корпуса на три части ватерлиния середина и корма. Якорь или цепь от якоря. Технические отверстия. Ну и я бы еще добавил флаги.

    в ответ на: HELP! Кораблик. #11994
    pavlexx
    Участник

    Для начала я бы определился какой кораблик нужен, большой или маленький, с парусом или без. Если парусник, то для начала я бы разбил его на несколько основных деталей. Корпус, мачты, парус и флаги, стропы и канаты.
    Наверное современные кораблики будет проще сделать, обтекаемая форма, материал все пластик. Немного обвесов виде антенны и радара. Ну еще можно большегрудую красотку топлес на носу яхты .))

    В общем корабликов очень много.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.