palyaros02

Ответы в темах

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Вопрос — Ответ #16172
    palyaros02
    Участник

    Ну простите. Я думаю, никто не будет писать «я сломал/удалил/накосячл еtc…». Это психологически неестественно. Я думал здесь поймут, мало ли, вдруг у кого было похожее. Довольно интересно, кстати. Я понимаю, что Артём устал отвечать на вопросы типа «как включить ортогональный вид» и «где окно нодов», но это не повод относится ко всем с первого слова с язвительным сарказмом считать всех по умолчанию дурачками, которые вообще неизвестно зачем полезли в блендер. Ещё раз простите, что понадеялся найти решение проблемы у знающих людей, а в итоге получил что-то вроде негрубого посыла далеко и надолго (к разработчикам) и полез искать ответ на иноязычные форумы.

    в ответ на: Вопрос — Ответ #16169
    palyaros02
    Участник

    Дубля меша нет и не было. Я считаю себя довольно уверенным пользователем блендера. Я нигде не говорил, что виноват блендер, ясно, что где-то что-то накрутил/слетели драйвера. Проблема решилась заменой openGl и всего, что с ним связано. Видимо, какое-то обновление винды убило драйвера. Всем хорошего дня, и будьте поприветливее.

    в ответ на: Вопрос — Ответ #16165
    palyaros02
    Участник

    ну, мало ли, знают люди в чем проблема. И чего смешного то?

    в ответ на: Вопрос — Ответ #16163
    palyaros02
    Участник


    в ответ на: Вопрос — Ответ #16162
    palyaros02
    Участник

    Блендер поломался (последняя стим-версия). та же фигня и на нестимовской версии. В ортогональном режиме всё относительно нормально, но в перспективном какая-то жуть с отображением.

    в ответ на: Вопрос — Ответ #14986
    palyaros02
    Участник

    Как отписаться от расслки всего с этого форума на мэйл?

    в ответ на: Вопрос — Ответ #14220
    palyaros02
    Участник

    Был урок на сайте про метрическую систему мер и отображение длины/ширины. Можно ссылочку? Начал заниматься 3d печатью, а CADы изучать лень

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.