muraga

Ответы в темах

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Помогите по UV-развертке #12939
    muraga
    Участник

    Slippery хахах, да это тоже наверное нервы потрепало представляю) Спасибо за помощь как не как)
    вот про перерывы это правильно, даже в музыке нужно отходить от проекта иначе ухо привыкает и уже не слышишь что хорошо что плохо, это видимо важное правило для всего!

    в ответ на: Помогите по UV-развертке #12927
    muraga
    Участник

    Slippery Блин я понял в чем дело было!) Совершенно случайно наткнулся в интернете на такую же проблему у девушки, и она сказала что её image editor не показывает развёртку..
    тут до меня дошло, image editor он же UV! посмотрел в его настройках по кнопке N и действительно он отображал не UV а последний рендер (отмененный) — следовательно пустое окно!) я ещё думал «странно, разворачиваю вроде куб а uv/image editor показывает вытянутое окно, как настройка камеры…»
    в итоге удалил в его настройках закладку render result и вуала, моя развёртка со всеми моими шовчиками и формами!)
    Голову сломал уже, а нашел случайно)))
    (Мало ли столкнетесь с такой проблемой)

    в ответ на: Помогите по UV-развертке #12925
    muraga
    Участник

    Slippery, вот и мне кажется что скорее всего глюк, уж очень странного характера проблема, буду ждать пока её релизнут) Спасибо за ответы!

    в ответ на: Помогите по UV-развертке #12920
    muraga
    Участник

    Slippery да вроде создан, я делаю всё в точности по видео-уроку, и в момент unwarp, у меня ничего не разхворачивается.. У меня blender 2.78, а на видео 2.77 — но ведь врядли в этом дело ? Кстати если я открываю новый проект и делаю простую модель там, то всё работает.. может это глюк какой?

    в ответ на: Помогите по UV-развертке #12914
    muraga
    Участник

    Доброго времени суток, столкнулся с проблеммой и нигде не могу найти решения, когда я нажимаю сделал модель подушки, настроил грани -разрезы развертки (mark seam), выделил весь обьект — нажимаю unwrap.. и ничего не происходит, не появляеться развёртка в окне uv\image editor, почему ???

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.