missblender

Ответы в темах

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • missblender
    Участник

    не( бывает в меню режимов нет ничего кроме Object режима, а иногда вместо Edit mode — edit strokes. Перешла с мышки на стилус, видимо тыкаю что-то случайно в работе, какие-то горячие клавиши, а как вернуть в меню Эдит моуд не знаю(((
    подозреваю, что это режим карандаша 3д, но как его отключить?

    missblender
    Участник

    Ребята, подскажите скорее, плиз, пропал режим редактирования, вместо него Edit strokes, как его отключить?

    missblender
    Участник

    Максим, спасибо! Я вспомнила — Alt + S! давно блендером не пользовалась, именно толщину задать буквам, так они станут больше со всех сторон на равную величину. Но как задавать при этом точные параметры (например, буква на 2 мм шире со всех краев, как задать эти 2 мм, я не вспомнила:))))

    missblender
    Участник

    Ребята, помогите! одна буква в надписи должна лежать на второй, которая чуть побольше на 2 мм. Чтобы край этот по бокам был равномерным со всех сторон. Как так увеличить буквы (они в мэшах у меня) равномерно, чтобы был такой край? заново отрисовывать всю надпись???

    в ответ на: Вопрос по текстурированию #15652
    missblender
    Участник

    Все, я с перепугу, что вы меня пошлете за такие тупые вопросы сама все решила. Просто создала один полигон для развертки и всего-то.

    в ответ на: Вопрос по текстурированию #15651
    missblender
    Участник
    в ответ на: Вопрос по текстурированию #15650
    missblender
    Участник

    Ребят, помогите наложить текстуру на лицевую часть такого объекта. На нем множество полигонов, как сделать развертку, кручу верчу, и в уроках тоже ответа не нахожу.

    в ответ на: Проблема UV. Или рук. #15604
    missblender
    Участник

    О, спасибо, ребят, за ваше внимание и понимание! Сейчас же проанализирую и просмотрю;) Мне нужно, чтобы портрет был на полигоне сверху, а не по центру, поэтому я решила растянуть развертку:) Ладно, пошла учиться… Это хоть и сложные процессы для моего понимания, а все же они лучше, чем в декрете капкейки всякие печь.

    в ответ на: Проблема UV. Или рук. #15601
    missblender
    Участник

    http://i053.radikal.ru/1708/67/839aef553707.jpg

    Уроки честно закачаны и я прилежно их изучаю, но в виду того, что без конца отвлекаюсь на маленького ребенка, могла что-то упустить. Я так полагаю, может дело в какой-то галочке?

    в ответ на: Проблема UV. Или рук. #15599
    missblender
    Участник

    Мужчины! Помогите;) У меня на всех способах наложения текстур, которые я пробовала получается один и тот же результат, изображение текстуры повторяется, что мне не нужно, и кроме того накладывается текстура и на другие полигоны, на которые накладываться не должна. Я уже все галочки клацала, и честно обчиталась литературы, но увы.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.