metadol1337

Ответы в темах

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • metadol1337
    Участник

    Вариантов два:
    Либо у тебя включена синхронизация юви (при выделении точек на проекции выделяются и вершины на модельке, и наоборот) и ее достаточно выключить. Скриншот
    Либо у тебя находится вершина в вершине и ты их обе выделяешь при помощи любого инструмента для выделения. Попробуй выделить лишь одну вершину через пкм. Но скорее всего, проблема заключается в синхронизации юви.

    в ответ на: Проблема с Shift+D #37482
    metadol1337
    Участник

    Независимую — в каком смысле? Если тебе нужен полностью отдельный объект, то дублируй его при помощи shit + d, а затем попросту сделай отдельным объектом посредством нажатия на клавишу P — Selection.

    в ответ на: Сбрасываются текстуры #37483
    metadol1337
    Участник

    Попробуй перед выходом запаковывать все файлы через эту кнопку скриншот

    в ответ на: Прроизвольная кривая bezier #37484
    metadol1337
    Участник

    А что не так с кривыми?
    Включаешь вид сверху (num 7), режим отображения — top orthographic (num 5), добавляешь в сцену любой объект (допустим, плоскость), выделяешь ее, переходишь в режим редактирования и удаляешь все вершины. Затем посредством зажатия левого ctrl + пкм создаешь вершины где тебе нужно, получая тем самым необходимую тебе кривую линию.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.