kanada

Ответы в темах

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • kanada
    Участник

    отлично, спасибо!

    kanada
    Участник

    здравствуйте. скажите пожалуйста, можно ли в версии блендер 2.8 найти такой инструмент, с помощью которого строится структура как на приведенном видео?

    Я работаю зубным техником и процесс перехода на 3Д технологии уже поглотил нашу отрасль. только софты стоят сумашедшие деньги. Часть необходимых вещей я уже освоил с помощью Meshmixer, но он имеет ряд ограничений в инструментах и приходится идти очень длинными дорогами для достижения цели. Лично я заинтересован в сотрудничестве $$ с «блендер-экспертом» чтобы он мне показал несколько «дорог» в блендер к достижению нескольких определенных задач, связанных с нашей отраслью. Думаю, что для эксперта это не будет большим трудом, так как по сравнению с тем, что вы делаете в вашшем софте, нашши задачи примитивные. Тем более, что «у дяди» я работаю на дорогом софте и конкретно знаю какой результат мне нужен и «раззмытых целей» нет. Проблема в том, что для удаленки не могу себе поззволить купить официальнную версию софта из-за сумашедшшей стоимости ( база около 4000$ плюс каждый дополнительный модуль от 350 и до 1800$.) а ломанный софт покупать не хочу, так как живу не в странах СНГ, а в цивилиззованном мире на ломанном с офте долго не поедешшь. Это отслеживается и это оооочень сильно наказзуемо.
    Буду рад, если кто-либо изз экспертов откликнется. С ув. Андрей.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.