greeneyesman

Ответы в темах

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • greeneyesman
    Участник

    Доброго дня.

    Есть еще такая бесплатная ферма: https://www.sheepit-renderfarm.com

    Работает по принципу торрентов (с рейтингами и разбиванием рендеринга на несколько машин). Я попробовал — одиночные сцены и простую анимацию рендерит на ура (рендер через ферму доступен после «отработки» десяти фреймов). Сцена с анимацией моря, рендеринг который занимает на моем компе более 50 часов, таким образом рендерится за одну ночь.

    Правда советую сначала набить «себе рейтинг», что бы не оказаться в минусах и ждать в конце очереди на рендеринг. Приблизительно один флейм будет стоить около 20 местных очков.

    Однако, есть несколько минусов: не рендерится дым и частицы, не рендерится несколько слоев одновременно. Либо я просто не правильно прочитал правила. :)

    greeneyesman
    Участник

    Да, в Циклес у Вас на сайте написано. Но делать рендеринг анимации по 180 кадров в Циклес — проще застрелиться. В интернале тоже удается нормальную картинку получить (компьютерным играм без «графония» хватает за глаза), а рендеринг идет быстрее, чем при простых настройках в Максе (по-этому и выбрал Блендер). :)

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.