duckpower

Ответы в темах

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Основы Blender 2.7+ #8392
    duckpower
    Участник

    Автору курса — троекратное Ура! Уж сколько туториалов, курсов, уроков я перерыл и пытался по ним учиться — ничто нельзя было сравнить с этим. То много воды, которая растягивает урок в лишние 2-3 раза, то непродуманность и т.д. Автор либо хорошо обмозговал сценарий каждого урока, либо просто является до такой степени профи, что у него не возникает трудностей в непринужденном и точном описании всех необходимых новичку навыков и умений работы с программой. Честно, не ожидал найти такого в бесплатном курсе.

    Вопрос Артёму: планируешь обновлять курс при значительной смене интерфейса, серьёзных модификациях в будущих версиях? Мне-то оно к тому времени уже будет не нужно, но всё равно интересно )

    P.S. Поначалу хотел было воздержаться от финансовой поддержки до тех пор, пока полностью не пройду курс, но уже после просмотра урока «Настройки камеры» сдался =) Не думаю, что дальше будет хуже. Советую каждому, кто разделяет моё мнение, не поскупиться, не каждый день встретишь нечто бесплатное при таком качестве.

    P.P.S. Учитывая владение английским, я не был ограничен только лишь русскоязычними материалами, и всё же это никак не меняет картину — курс действительно не стыдно сравнивать с западными аналогами.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.