decya

Ответы в темах

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • decya
    Участник

    Здравствуйте. Что конкретно за видео? Можно ссылку? Возможно вы имеете ввиду объединение с помощью Ctrl+J? Или Ctrl+P, который создаёт родителя (последний выделенный) где можно игнорировать изменение перемещения, формы или оставить полностью зависимым. Или быть может коллекции?

    decya
    Участник

    Здравствуйте. После использования симуляций, на моей модели показывается только сетка её сетка. Я убрал все симуляции, убрал куб Domain, но всё так же показывается только лишь сетка модели, фейсов нет. Будто бы я нахожусь в режиме Wireframe (я не нахожусь в режиме Wireframe). Как это исправить? Чтобы понять подробнее о чём я: на обычном кубе премините любую симуляцию и от куба останется только лишь сетка. Как кубу вернуть фейсы?

    decya
    Участник

    Здравствуйте. После использования симуляций, на моей модели осталась только сетка. Я удалил симуляцию, но фейсы не вернулись. Если выключить режим Show Overlays, то сетка очевидно тоже пропадает. Моделька корректно только в режиме рендера Cycles.Моделька

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.