daria

Ответы в темах

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • daria
    Участник

    Спасибо Вам большое, решила вопрос второго пункта!))))

    daria
    Участник

    Спасибо большое, объект стал активным. Не подскажите, как сделать так, что бы при нажатии на Tab их можно было редактировать оба разом. А не отдельно каждого после выделения и переключения между этими двумя объектами.

    daria
    Участник

    Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь. После объединения объектов в одной сцене, один объект выделен зеленым и не редактируется, со вторым в который и вставлялся первый объект все в порядке.
    Вопросы следующие, над которыми бъюсь уже не первый день.
    1.Как сделать объект номер 1 ативным и убрать это зеленое выделение.
    2.Как объединить эти два объекта, чтобы при нажатии на tab их можно было редактировать разом, так как эти два объекта нужно превратить в одну цельную фигуру. Умоляю помогите.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.