bezkostya

Ответы в темах

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • bezkostya
    Участник

    выяснил подробнее.
    Собственно, отписываюсь, мб кому-то пригодится. Создал я новый профиль на вин7 на английской раскладке, поставил туда блендер, после чего аддон ставился нормально без изъянов. Однако пришлось долго потупить, т.к. вместе с некорректностью путей был ещё недочёт и в скрипте, из-за чего на некоторых моделях выскакивала ошибка (правда, уже другая).
    Спасибо ещё раз за внимание к ситуации.

    p.s. на пользователе «Администратор» аддон ставиться нормально не хочет, хоть скрипт и работает при запуске вручную.

    bezkostya
    Участник

    Вся суть непонимания в том, что мой аддон встал на этом компе с кириллицей сегодня утром. вечером, когда я пришёл, проверил ещё раз, дабы наверняка убедиться, и выяснил, что он(аддон) не хочет ставиться. в инфо окне пишет сообщение типа file такой-то install into туда-то\addon()
    т.е. по факту он копируется в нужный путь, но видимо встаёт как-то криво, потому как в успешном случае в скобках addon(имя) пишется имя файла устанавливаемого.

    Попробую разобраться с путями. Ежели что — скину скрипт. Спасибо за ответ.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.