arzamas

Ответы в темах

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Основы Blender 2.7+ #10280
    arzamas
    Участник

    Артем добрый день! где мне найти и включить функцию ‘Cut Edges’? Занимаюсь по Вашим урокам ,большое Вам за это спасибо ! Третий раз переделываю урок по вытачиванию надписи из дерева думал пропускаю что , пропадала текстура при переходе работы с частицами как включал эксплод ,все становилось однотонным,ответ нашел на Вашем же сайте ,что это баг программы и нужно включить ‘Cut Edges’ . Поставило меня в тупик ,я еще не на столько хорошо знаю программу. Подскажите пожалуйста куда лезть,чего жать

    в ответ на: Вопрос — Ответ #10279
    arzamas
    Участник

    Пошарил на сайте нашел решение! но теперь другая проблема где найти и включить эту функцию ‘Cut Edges’ ?

    в ответ на: Вопрос — Ответ #10278
    arzamas
    Участник

    Добрый день! Я начинающий моделист )). Дело такое , копирую урок где гуру показывает как вытачивать надпись БЛЕНДЕР из дерева,иду шаг в шаг вроде все в норме ,но ровно до той поры как дохожу до настройки частиц а конкретно как только ставлю Object/Quick Effeсts/Quick Explode. пропадает текстура дерева на объекте весь он становиться однотонным . Где что я пропускаю ? Подскажите пожалуйста ! третий раз уже пытаюсь и одна и та же петрушка.

    в ответ на: баги и ошибки в Blender #10242
    arzamas
    Участник

    Все ,починил))) сначало вернулся к заводским настройкам а потом File/save startup Fili — эта кнопка все исправила.

    Всем спасибо!

    в ответ на: баги и ошибки в Blender #10241
    arzamas
    Участник

    Да ,Блендер скачен с оф.сайта. но проблема такая присутствует,причем переустановка не помогает !!!

    в ответ на: баги и ошибки в Blender #10239
    arzamas
    Участник

    Добрый день! проблема такого плана. При начале работы в блендер он открывается не с окна с кубиком , а окна видео редактора . Переключаюсь обратно ,но при рендере он мне показывает клетчатый экран тот что находиться в похоже. Удалил весь Блендер,установил по новой такая же канетель, откатил в первоначальные настройки но после выхода из проги при новом входе все опять возвращается с окном видео редактора и все по новой !!! ХЕЛП МИ

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.